Все островные экскурсии, включают в себя обед, билеты, трансфер от отеля и обратно, русского гида, питание, страховку. Русский гид на острове Самет не предусмотрен. Можно организовать отдых на любом из этих островов, на несколько дней. Нужно согласовать дату выезда и отель, в котором хотелось бы остановиться, в этом случае гид не предусмотрен.

Таиланд. Паттайя. Экскурсия на остров Ко Куд на 3 дня, 2 ночи. Эконом программа.

Экскурсия на остров Ко Куд на 3 дня, 2 ночи. Эконом программа. Остров Ко Куд, четвертый по величине в Таиланде, очень красив, чистейшая вода Сиамского залива, водопады, джунгли. Отличное место, что бы забыть о цивилизации,  о толпах туристов Паттайи, и вообще спрятаться с приятными тебе людьми от всех. Но не забывайте цены на острове примерно в два раза выше, чем в Паттайе, и если бюджет ограничен, может быть стоит выбрать остров Ко Самет, да и ехать к нему поближе.

Тайланд. Паттайя. Экскурсия на остров Самет (2 дня, полная программа, VIP).

Тайланд. Паттайя. Экскурсия на остров Самет (2 дня, полная программа, VIP). Выезд из Паттайи. Прибытие на пирс. Переправа на остров на скоростном катере. Вкусный обед в местном стиле. Свободное время для отдыха на острове, купания, плавания с маской и трубкой. Ужин - барбекю пати. Вечернее шоу огня. Ночь в отеле класса люкс. Завтрак.

Тайланд. Паттайя. Экскурсия на остров Самет (Вечерняя пр.).

Тайланд. Паттайя. Экскурсия на остров Самет (Вечерняя пр.). Выезд из Паттайи. Прибытие на пирс. Переправа на остров на скоростном катере. Вкусный обед в местном стиле. Свободное время для отдыха на острове, купания, плавание с маской и трубкой. Ужин - барбекю пати. Вечернее шоу огня.

Тайланд. Паттайя. Экскурсия на остров Самет - пакет "Дикаря" 1 - 4 дня.

Тайланд. Паттайя. Экскурсия на остров Самет - пакет "Дикаря" 1 - 4 дня. Выезд из Паттайи. Прибытие на пирс. Переправа на остров на скоростном катере. Свободное время для отдыха на острове. По желанию купание, плавание с маской и трубкой, катание на мотоциклах, квадроциклах, посещение соседних островов и т.д. Переправа на материк на скоростном катере.

Возвращение в Паттайю. Ежедневно.

 

Таиланд. Паттайя. Острова Ко Чанг, Ко Куд, Ко Си Чанг, дикарем.

dsc04112Таиланд. Паттайя. Острова Ко Чанг, Ко Куд, Ко Си Чанг, дикарем. Вы можете отдохнуть на любом из этих островов, индивидуально. Нужно согласовать отель и трансфер и Вы можете оставаться на острове любое количество дней. Не забывайте только, что заселение в отель происходит с двенадцати до

Дополнительная информация