Все островные экскурсии, включают в себя обед, билеты, трансфер от отеля и обратно, русского гида, питание, страховку. Русский гид на острове Самет не предусмотрен. Можно организовать отдых на любом из этих островов, на несколько дней. Нужно согласовать дату выезда и отель, в котором хотелось бы остановиться, в этом случае гид не предусмотрен.

Таиланд. Паттайя. Экскурсия на остров Ко Си Чанг, с гидом.

pic 0111-002

Морская экскурсия в Паттайе. Остров Удачи - Ко Си Чанг.

Экскурсионная программа в течение одного дня позволяет посетить много интересных мест и отдохнуть на прекрасном и чистом пляже острова. Минимум переездов — максимум достопримечательностей и впечатлений!
Всего в 30-ти минутах езды от Паттайи находится курортный городок Си Рача. В центре города на острове Ко Лой расположен парк отдыха, где мы сделаем первую остановку, чтобы покормить огромных черепах и посетить китайский храм. Храм расположен на невысокой горе, откуда открывается прекрасный вид на город и окрестные острова.

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Остров Ко Куд 2 дня, 1 ночь, с гидом.

dsc03944-001Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Остров Ко Куд с гидом. Остров настоящая жемчужина Сиамского залива, территория которого является Морским Национальным парком. На острове Вы найдете все прелести тропического рая: великолепные пляжи, из белоснежного песка, кристально чистую воду, коралловые рифы и

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Остров принцессы Сиритон (черепаший остров).

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Остров принцессы Сиритон (черепаший остров). В 8.50 прибытие в деревню рыбаков Самэ Сан. Прогулка по уникальному тропическому ботаническому саду, где произрастают редкие и уникальные растения и деревья, собранные со всей Юга - Восточной Азии. Посещение уникального музея исследовательского центра по изучению дикой природы и древних форм жизни, находящегося под личным патронажем принцессы Сиринтон. Музей разделен на несколько частей: музей низших форм жизни, уникальная копия гигантского термитника, музей динозавров, музей грибов, музей биологии и геологии. Посещение панорамной площадки, откуда открывается изумительный вид на весь архипелаг,

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Остров Ко Чанг, с гидом.

dsc03994-001Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Остров Ко Чанг, с гидом. Посещение храма и скалы обезьян, купание в водопаде Плиу, пилинг рыбками. Шикарный отель на пляже, шоу огней, морской круиз по четырем островам морского национального парка, снорклинг, коралловые рифы.

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Остров Самет на скорстном катере.

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Остров Самет на скорстном катере. Вас ждет часовая поездка на комфортабельном автобусе(80 км от Паттаи), 20 минутная прогулка на скоростном катере. Чистый пляж, прозрачное море, белый песок. По желанию Вы сможете прокатиться, на водном мотоцикле или банане, также будет предложен обед в тайском стиле из морепродуктов. Здесь, по настоящему, солнечно и позитивно! Не забудьте защитный крем и полотенца. Трансфер, обед, лежаки, душ, туалет включены в стоимость.

Дополнительная информация