Ассортимент, косметики содержанием меда.

1.100% натуральное маточное молочко:
Является сильным биостимулятором, с ярко выраженными целебными свойствами: благотворно воздействует на нервную и сердечно сосудистую систему; нормализует работу желудочно-кишечного тракта; восстанавливает работу печени; стимулирует кроветворную функцию; понижает уровень холестерина в крови; регулирует функцию эндокринной и иммунной системы; улучшает лактацию у матерей; омолаживает организм, повышает потенцию; уменьшает алкогольную интоксикацию, снижает похмельный синдром; стимулирует работу организма при климаксе; выводит радионуклиды; эффективно при лечении ослабленного зрения.

 

Применение: 2 раза в день строго утром натощак и до 19.00 вечером (за 30 минут до еды). Положить под язык до полного рассасывания. Курс от 10 до 30 дней (2-3 раза в год).
Дети до 8 лет – не более 0,1 грамма (100 мг.) в день
Подростки до 16 лет – не более 0,2 грамма (200 мг.) в день
Взрослые – не более 0,3 грамма (300 мг) в день
Хранение: Морозильник 3 года. Холодильник 3 месяца. Комнатная температура 2 недели.
Маточное молочко противопоказано при:
- болезни Аддисона,
- острых инфекционных болезнях,
- заболеваниях надпочечников и случаях индивидуальной непереносимости препарата (главным образом в случаях аллергии на продукты пчеловодства),
- опухолях.
2. Натуральный мед «Цветочный букет».
Собирают с лечебных растений северного Таиланда. Помогает при стоматитах, язвах желудка, а так же при лечении наружных язв и воспалений. Применяется при нарушениях сна.
Рекомендуется применять: утром (натощак) и вечером по 1 чайной ложке запивая теплой водой. Так же можно добавлять в различные блюда. Не допускать нагревания свыше 40 градусов.
Хранение: при комнатной температуре или в холодильнике.
Противопоказания: непереносимость продуктов пчеловодства, сахарный диабет.
3. Пчелиная пыльца.
Пыльца содержит все микроэлементы, необходимые для нормального развития живого организма. В ней обнаружено 28 химических элементов. Особенно много калия, железа. В пыльце содержатся такие важные микроэлементы как кальций, фосфор, магний, цинк, марганец, хром, йод. Пыльца цветочная богата каротиноидами, витаминами группы В, витаминами Е, С, D, Р и др.
Свойства цветочной пыльцы:
Пыльца цветочная нормализует деятельность нервной и эндокринной систем, активизирует процесс выделения инсулина клетками поджелудочной железы, в связи, с чем ее применяют в лечении сахарного диабета.
Помимо всего прочего, пыльца вызывает снижение свертывания крови, укрепляет капилляры, снижает содержание холестерина в крови, обладает антисклеротическим свойством, в связи, с чем ее используют при лечении ишемической болезни сердца.
Пыльца оказывает желчегонное, мочегонное, радиозащитное и противоопухолевое действие, регулирует функцию кишечника.
Стимулирует иммунную систему, обладает общеукрепляющим действием, повышает аппетит, повышает умственную и физическую работоспособность, усиливает половое влечение и мужскую половую потенцию.
Применение цветочной пыльцы:
Дозу пыльцы, предназначенную для приема (примерно 1/3 ч. ложки) следует хорошо прожевать, чтобы она смочилась слюной, и лишь затем проглотить. Чтобы облегчить процесс, дозу насыпать на дно стакана, залить 50 мл кипяченой воды, настоять 2-3 часа, периодически взбалтывая. Принимать за полчаса до еды 2-3 раза в день. НЕ ПРИНИМАТЬ ПОСЛЕ 19.00! Курс 2-3 месяца, далее перерыв 3 недели.
Пыльцу можно смешать с медом в соотношении 1: 1. Такую смесь можно принимать 2-3 раза в день по чайной ложке.
Курс 2-3 месяца, далее перерыв 3 недели.
Повышенное количество пыльцы организмом не усваивается!
Пыльцу хранить в сухом, прохладном месте.
4. «Медовый месяц»
Уникальный продукт высшего качества. Смесь маточного молочка, меда и пчелиной пыльцы! Обладает всеми полезными свойствами продуктов входящих в его состав. Подходит для любого возраста. Прекрасно усваивается в организме. Противомикробное, тонизирующее, омолаживающее средство. Идеально подходит для людей с болезнями желудочно-кишечного тракта, болезней сердца. Необходимый продукт для подростков в период созревания. Обладает противораковым свойством. Содержит огромное количество витаминов и полезных веществ.
Принимать: по одной чайной ложке 2 раза в день, утром и вечером до 19.00.
Хранение: Холодильник 1 год. Комнатная температура 1 месяц.
Противопоказания: аллергия на любой из входящих в состав продуктов пчеловодства.
5. Массажный крем для лица с маточным молочком.
Массажный крем для ухода за кожей лица с маточным молочком и пчелиным воском делает кожу гладкой и свежей. Удаляет омертвевшие клетки кожи. Стимулирует развитие новых клеток.
Применение: нанести на кожу лица, помассировать, оставить на 15 минут. Затем смыть.
6. Крем для лица с маточным молочком и протеинами.
Крем для лица с маточным молочком, витамином Е и гликопротеином великолепно питает, увлажняет и омолаживает нежную кожу лица. Выравнивает текстуру, убирает веснушки.
Применение: нанести на предварительно очищенную кожу лица, мягко втереть. Использовать 1-2 раза в день.
7. Крем-скраб с пыльцой подсолнуха.
Крем-скраб содержит пыльцу подсолнуха, масло жажоба, витамин Е и протеины. Применяется для лица и тела. Делает кожу гладкой и сияющей.
Применение: нанести на тело или лицо, помассировать в течение 5 минут, далее смыть водой. Использовать 3-4 раза в неделю.
8. Сыворотка для лица на основе маточного молочка.
Уникальная омолаживающая сыворотка на основе маточного молочка содержит волокна натурального шелка и коллаген. Разглаживает морщины, делает кожу гладкой, здоровой и нежной. За счет высокой концентрированности видимый эффект наступает уже через неделю применения.
Применение: нанести на кожу лица избегая области вокруг глаз. Использовать небольшое количество.
9. Сыворотка для кожи вокруг глаз на основе маточного молочка.
Уникальная омолаживающая сыворотка на основе маточного молочка и ферментов морских животных. Ухаживает за нежной кожей вокруг глаз, убирает морщины, делает кожу гладкой, нежной и сияющей. За счет высокой концентрированности видимый эффект наступает уже через неделю применения.
Применение: небольшое количество сыворотки нанести на кожу вокруг глаз.

10. Солнцезащитный крем для лица на основе маточного молочка, фактор 40.
Содержит экстракт алое вера и маточное молочко. Интенсивно защищает нежную кожу лица от вредных излучений солнца.
Применение: нанести небольшое количество на особо нежные участки лица (нос, кожа вокруг глаз, верхняя часть щек).
11. Очищающий гель для лица с прополисом и медом.
Данный гель подходит для всех типов кожи, даже для кожи склонной к аллергическим высыпаниям. Интенсивно очищает кожу, обладает колоссальным антибактериальным эффектом.
Применение: нанести на кожу лица, хорошо помассировать в течение 1-2 минут, смыть теплой водой. Подходит для ежедневного применения.
12. Тоник для снятия макияжа сужающий поры на лице на основе маточного молочка.
Универсальный тоник для снятия макияжа, а так же ежедневной очистки лица на основе маточного молочка. Прекрасно очищает кожу от макияжа и загрязнения, делает кожу чистой и гладкой, сужает поры.
Применение: нанести небольшое количество на ватный диск, очистить кожу лица.
13. Гель против угрей и прыщей на основе 100% прополиса.
Уникальный гель против угрей и прыщей на основе прополиса обладает антибактериальным и противовоспалительным действием. Видимый результат уже через 24 часа!
Применение: использовать по необходимости. Нанести небольшое количество на проблемные участки кожи.
14. Бальзам для губ на основе пчелиного воска.
Данный бальзам изготовлен из натурального пчелиного воска, кокосового масла и лечебных трав. Прекрасно питает, увлажняет губы. Делает кожу гладкой.
Применение: нанести бальзам перед сном.
15. Прополис спрей.
Спрей используется для обработки ран, ссадин, царапин. Является противовоспалительным, противовирусным, антибактериальным средством,
Применение: нанести спрей, рану, порез и т.п.
16. Мыло с маточным молочком и медом.
Сделанное в домашних условиях мыло прекрасно используется вместо геля для душа. Отлично мылиться, хорошо смывается. Обладает антибактериальным и дезодорирующим эффектами. Прекрасно подходит для спортсменов.
17. Мыло с маточным молочком и козьим молоком.
Прекрасно подходит как для тела, так и для лица. Содержит протеины и витамины. Увлажняет кожу, разглаживает морщины.
18. Мыло на основе пыльцы подсолнуха.
Подходит для людей с сухим типом кожи. Прекрасно увлажняет кожу, удаляет мертвые частицы кожи, делает кожу сияющей.
19. Медовое мыло.
Содержит глицерин и мед. Антибактериальное мыло, помогает при проблемной коже (угри, прыщи).
20. Мыло – скраб.
Тамаринд содержит витамин С – удаляет мертвые клетки кожи. Кармин - увлажняет кожу. Маточное молочко – против старения кожи.
21. Крем – мыло с маточным молочком и медом.
Увлажняет, питает кожу, снимает раздражение и зуд. Обладает омолаживающим и антибактериальным эффектами.
22. Шампунь на основе натурального меда.
Содержит мед и экстракт бергамота. Препятствует выпадению волос, увлажняет кожу головы, придает объем. Волосы становятся гладкими и шелковистыми.
23. Кондиционер для волос с маточным молочком и медом.
Используется после шампуня №22. Волосы легко расчесываются, становятся шелковистыми и мягкими. Снимает кожный зуд. Против выпадения волос.
24. Крем с прополисом.
Специальное средство для обработки ран и ожогов. Обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Интенсивно смягчает кожу.

Посмотреть все трансферы.

Посмотреть все экскурсии.

 

Дополнительная информация