Таиланд. Паттайя. Купить и подарить цветы. Доставка.

Таиланд. Паттайя. Купить и подарить цветы. Доставка. Как показала практика, многие наши гости совмещают поездку в Таиланд, с какими либо юбилеем, а то и несколькими. Очень актуально встает вопрос подарка и цветов. Можно конечно ограничится букетом роз, найти их несложно, но мы предлагаем сделать, по иному. В Паттайе есть магазин, в который свозят редкие орхидеи, с маленьких питомников этих цветов. Какие цветы будут предугадать сложно, но порядка пятнадцати, двадцати сортов там есть всегда. Мы предлагаем поздравить близкого Вам человека букетом орхидей шести видов, в количестве шестидесяти штук, в красивой целлофановой упаковке,с оформлением различной декоративной травой. Особенно приятно будет такой знак внимания, зная, что поздравляющий находится в России, и организовал поздравление через пол земного шара. Цветы хорошо выглядят все время отдыха здесь, и в России держаться еще две, три недели. Мы можем вручить его в любое удобное для Вас время.

Единственно, нам необходимо знать местный телефон отдыхающего здесь человека. Или фамилию и отель, в котором он остановился, в таком случае мы можем передать через ресепшен отеля по приходу юбиляра в номер. Стоимость букета сто долларов США, доставка еще двадцать долларов США. С букетом мы можем доставить мягкую игрушку, бутылку элитного алкоголя, драгоценный камень, заказать и изготовить любое ювелирное изделие по Вашей модели. Дарите подарки это всегда приятно, чаще всего самому дарящему.

Купить букет.

 Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета

   

 

Дополнительная информация