Катамаран, класса люкс (до 60 человек).

Большой, океанический, шикарный катамаран, где с комфортом разместятся шестьдесят, семьдесят человек. Вы можете арендовать его для рыбалки, корпоративной вечеринки, для романтической прогулки, свадьбы. Отпраздновать день рождение или любой другой праздник. Выбор за Вами. На катамаране тайский капитан, и два русских помощника. На катамаране два больших батута, работает кафе и бар. Вас ждет купание в море, снорклинг, рыбалка на экзотическую рыбу, посещение островов.

Программа посещения островов обговаривается индивидуально. В цену включено, только трансфер от отеля и обратно и морская прогулка с десяти утра, до пяти вечера. Питание обговаривается с капитаном. Если Вы захотите пожарить барбекю и морепродукты это можно сделать прямо на катамаране, если самим у мангала возиться не охота, можно нанять тайца, за отдельную плату.

Арендовать корабль.

 

А вообще кораблей и корабликов в Тайланде, великое множество. И при желании арендовать можно все что угодно.)))

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда

 

 

Дополнительная информация