Таиланд. Паттайя. Аптека. Духи с феромонами, для женщин, 30 мл.

Таиланд. Паттайя. Аптека. Духи с феромонами, для женщин, 30 мл. Роль, возложенная на феромоны, которые содержат наши духи, проста, но далеко немаловажна. Ведь именно эти ферменты отвечают за приятные эмоции, волнительные чувства, возбуждение и сексуальное влечение. Именно феромоны порой могут оказаться простым ответом на вопрос «и что он в ней нашел?»

- элементарно – запах! Оказывается, именно феромоны способны вызывать и нежную любовь с первого взгляда, и неописуемую страсть. А недостаток этих ферментов может стать главной причиной сексуальных неудач, а значит, разбитых супружеских пар и одиночества. Феромоны – это лучшее, что может предложить современная наука для сближения полов, гармонизации межличностных отношений мужчины и женщины всех возрастов и социальных категорий.

 

Купить. Цена без скидки: 2500,00 ?

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета

 

Дополнительная информация