Таиланд. Пхукет. Экскурсия. Острова Пхи - Пхи. Классический вариант. Скоростной катер.

Таиланд. Пхукет. Экскурсия. Острова Пхи - Пхи. Классический вариант. Скоростной катер. Нет такого человека на земле, который бы не любил фильмы. Это и не удивительно, к каким только спецэффектам не прибегают современные режиссеры, чтобы удивить своего зрителя. Однако, главное, что дают нам фильмы и потому так притягивают нас к экранам – параллельную реальность, возможность на пару часов оказаться в фантазийном мире, о котором мы так мечтаем в реальном.
По сценарию фильма «Пляж», главный герой Леонардо Ди Каприо должен был найти утопию…

Однако, создателям фильма удалось это сделать в реальности.
Остров Пхи Пхи Лей, расположенный недалеко от Пхукета, поистине райское место.
Надо сказать, что съемки фильма принесли ему огромную популярность. Ежегодно сюда съезжаются туристы со всех уголков планеты. Да это и не удивительно!

 

Продолжительность: 07:00 - 17:30. Бухта Майа Бэй, бухта Пи Jle, Пи-Пи Дон, пещера викингов, остров обезьян, о. Бамбу, снорклинг, купание, обед. Классический ва­риант экскурсии. С русским гидом!

Купить экскурсию.

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета

 

Дополнительная информация