Таиланд. Паттайя. Индивидуальный тур на остров Ко Тао.

Таиланд. Паттайя. Индивидуальный тур на остров Ко Тао. Выезд из Паттайи. Переезд до пирса Ламп райя. Самый быстрый скоростной катамаран в Таиланде, вместимостью до 300 человек, скорость свыше 100 км/ч. Переезд на остров Ко Тао. Заселение в бунгало на берегу кристально чистого моря. Уникальная природа острова, не имеет аналогов. Огромные камни-валуны весом в тысячи тонн, потрясающие пейзажи.

Множество местных ресторанчиков с самой разнообразной кухней и морепродуктами. Рафтинг по острову на мотоциклах и квадроциклах, крутейшие подъемы и спуски, максимум адреналина. Нетронутая природа, удивительные ландшафты. Обзорные площадки с потрясающими видами. Морское приключение вокруг острова, дайвинг, снорклинг, купание в коралловых лагунах. Путешествие на соседний остров Нанг Юан, где два острова соединены пляжем, уникальное творение природы! Посещение островов Ко Панган и Ко Самуи. Туры по окружающим мелким островам, отдых, релаксация, вечерние медитации в уединенных бухтах, восстановление психологического и физического здоровья. Возвращение в Паттайю. 3 - 7 дней.

 

  

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда

 

Дополнительная информация