Таиланд. Самуи (Koh Samui). Пляж Липа Ной (Lipa Noi).

Таиланд. Самуи (Koh Samui). Пляж Липа Ной (Lipa Noi). Пляж Липа Ной – это один из самых недооценённых пляжей Самуи. Именно в этом месте можно прочувствовать особую атмосферу нетуристического Таиланда. К тому же он расположен в западной части острова, так что заход солнца здесь просто умопомрачительно красив.
Здесь живут местные тайцы в традиционных маленьких жилищах

и совсем немного туристов. Пляж Липа Ной идеальное место для купания маленьких отдыхающих. Вода здесь всегда спокойная и можно отойти на двести метров и так и не достичь глубины. В районе Липа Ной много роскошных вилл и отличных ресторанов. Вообще, на этом пляже достаточно большой выбор жилья, есть тут и бунгало на берегу моря и дома ближе к центральной части острова. Особенно много здесь респектабельного жилья, поскольку на пляже Липа Ной предпочитает отдыхать обеспеченная публика старшего возраста, которая ценит, комфорт и спокойствие. Есть места и для вечернего отдыха. Ночных развлечений в этой части острова практически нет, но пустынные пляжи и пальмовые рощи окунут вас в атмосферу настоящего тропического рая.
Так же на этом пляже находится второй по важности для острова причал Raja, он правда не такой знаменитый, как причал в Натон, но при этом именно его считают международным терминалом острова для грузового и прочего транспорта. Несмотря на оживленность причала, вода в море очень спокойная и кристально чистая. Дно покрывает мелкий и мягкий песок, практически без камней и острых кораллов.
Все необходимое можно приобрести в административном центре Самуи – Натон. С района Липа Ной до центра всего 5-10 минут езды транспортом.
Совсем рядом с пляжем расположена ферма Paradise Park Farm – любимое развлечение для маленьких туристов. На ферме живут птицы, зайцы, олени и многие другие животные.

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета

Дополнительная информация