Таиланд. Остров Пхукет (Phuket). Пляж Сурин (Surin).

Таиланд. Остров Пхукет (Phuket). Пляж Сурин (Surin). До недавнего времени пляж Сурин (Surin) не был популярен среди туристов, однако в последние несколько лет все больше и больше людей выбирают именно этот пляж. Здесь можно насладиться "баунти" и в то же время почувствовать национальный тайский колорит.
Расположенный между пляжами Камала и Банг Тао,

пляж Сурин (Surin) представляет собой 700-метровую полосу идеально белого песка с чистейшей прозрачной водой. Особенностью этого пляжа является то, что он окружен не пальмами, а соснами. Пляж огорожен от дороги широкой зеленой полосой. Вечером здесь можно наблюдать потрясающей красоты закаты, одни из лучших на острове.
Лежаки с зонтиками можно взять за 100 бат в день. На пляже очень развита инфраструктура – вдоль берега тянутся многочисленные кафе и рестораны, массажные пляжные салоны. Тут же расположен самый модный пляжный клуб Пхукета The Beach. На южном краю пляжа расположен рыночек с фруктами, соками, кукурузой и готовыми тайскими блюдами.
Из водных развлечений предлагается снорклинг, а также серфинг во время приливов. Взять оборудование в аренду можно тут же на пляже. Есть гольф –к лубы для любителей этого вида спорта.
Так как пляж сравнительно новый, то отелей здесь немного, и те дорогие. Торговых центров и магазинов нет, кроме пары 7/11. Можно подняться по дороге перпендикулярно пляжу, там расположены спа-салоны и кафе. Добираться отсюда до других пляжей очень неудобно, местные автобусы ходят только до пляжа Камала. До Патонга можно доехать на такси, тук-туке или мотобайке.

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Бронирование отеля, Купить квартиру или дом.

 

Дополнительная информация