Таиланд. Остров Пхукет (Phuket). Пляж Януи (Yanui).

Таиланд. Остров Пхукет (Phuket). Пляж Януи (Yanui). Пляж Януи является самым южным пляжем острова и находится всего в 500-600 м от пляжа Най Харн. Это небольшая уютная бухточка, окруженная зеленью. Море очень чистое, пляж песчаный и очень чистый, вход в море пологий, но уже через несколько метров начинаются камни и коралловые рифы с разноцветными рыбками,

что делает пляж отличным местом для плавания с маской и дайвинга.
На пляже есть несколько лежаков с зонтиками по 100 бат в день, а также два кафе, где можно перекусить. Ввиду практически полного отсутствия инфраструктуры пляж не пользуется особой популярность ни у туристов, ни у местных, поэтому здесь нет пляжных торговцев. Зато здесь можно взять напрокат каяки или каноэ и сплавать до ближайшего острова. А вечером можно наблюдать потрясающей красоты закаты, не хуже, чем на соседнем Вью Поинте. Добраться сюда можно только на байке или на машине.
Тишина и покой – вот что характеризует пляж Януи (Yanui). Если Вам нужно умиротворение – Вам сюда.

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Бронирование отеля, Купить квартиру или дом.

Дополнительная информация