Таиланд. Достопримечательности курорта Хуа Хин (Hua Hin) Виноградники «Hua Hin Hills Vineyard».

Таиланд. Достопримечательности курорта Хуа Хин (Hua Hin) Виноградники «Hua Hin Hills Vineyard». В 25 километрах от Хуа Хина находятся знаменитые виноградники, в которых можно покататься на слонах (прогулка стоит 300 бат), принять участие в сборе винограда и продегустировать местное вино в уютном ресторане с винодельней.
Бутылка вина в ресторане стоит 600 бат, а средняя стоимость блюда – 200 бат.

В ресторане выставлены интересные экспонаты старинных приспособлений для переработки винограда.
Виноградник открыть для всех желающих с 11 утра и до 19 вечера. Ежедневно от торгового центра Market Village, где можно купить фирменное вино с виноградников Хуа Хин отправляется экскурсия. Можно попасть на виноградники и на собственном транспорте. Дорогу найти не сложно, на каждом перекрестке есть указатели. Можно воспользоваться картой, выложенной на официальном сайте винодельни, но она сильно отличается от реальной дороги и по расстоянию и по развязкам с поворотами.
С 20 по 31 марта на виноградниках Хуа Хин отмечается праздник сбора урожая. В эти дни все посетители виноградников могут попробовать вино и даже раскрасить этикетки на винных бутылках.
По дороге к виноградникам вы сможете оценить красоту горной местности, куда не посмотришь – везде горы. Так же здесь можно наблюдать многочисленные плантации, на которых растут ананасы, бананы, огромное алоэ и прочее, что сложно опознать обычному жителю Европы. На территории самого виноградника есть красивый пруд, в котором живут прекрасные черные лебеди.

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Бронирование отеля, Купить квартиру или дом.

Дополнительная информация