VIP экскурсия из Паттайи в Бангкок, с посещением океанариума Saim Ocean World и шоу Siam Niramit.

VIP экскурсия из Паттайи в Бангкок, с посещением океанариума Saim Ocean World и шоу Siam Niramit.
Программа экскурсии по Бангкоку:
- Мраморный храм Wat Benchamabophit,
- Обед в небоскребе Baiyoke Sky,
- Океанариум Siam Ocean World,
- Шоу Siam Niramit.

 

VIP экскурсия из Паттайи в Бангкок, с посещением океанариума Saim Ocean World и шоу Siam Niramit.

Мраморный храм Wat Benchamabophit - Один из самых красивых храмов Бангкока. Изображение храма оттиснуто на тайской монете 5 бат, что подчеркивает его значимость для тайцев. Храм был основан королем Рамой V еще в XIX веке. Стены храма выполнены из итальянского мрамора. внутри он убран золотой мозаикой, а в убосоте (главное храмовое помещение) находится статуя Будды "Чиннарат" (самое красивое изображение Будды по мнению тайцев). По периметру храма - коллекция статуй Будды, собранная специально для короля. В 2005 году "Мраморный" храм был причислен к списку Объектов Всемирного Культурного Наследия UNESCO.
Отличительной особенностью храма является его большая территория, что позволяет избежать столпотворения, столь характерного для тайских храмов.

Обед в самом высоком здании Таиланда -отеле Baiyoke Sky и посещение смотровой площадки. Высота небоскреба Baiyoke Sky - 309 м., или 84 этажа. Наш ресторан находится на 77-м "панорамном" этаже. Обед - шведский стол, на котором представлены европейская, тайская и японская кухни. Смотровая площадка находится на высоте 300 метров, на самом последнем этаже здания, откуда открывается сногсшибательный вид на столицу Королевства.
Смотровая площадка оборудована биноклями, имеет обзор 360 градусов и вращается, поэтому посетители могут совершить полный оборот не сходя с места.

Океанариум Saim Ocean World.
Самый большой океанариум в Юго-Восточной Азии. Проект, который обошелся его создателям в 30 миллионов долларов. - просто нельзя не посетить! Океанариум - это семь, разных зон, где вы увидите красочную жизнь коралловых рифов и их обитателей (в специальном резервуаре глубиной 8 метров), пройдете через огромный стеклянный туннель, где прямо нал вами акулы и скаты будут охотиться за своей добычей, узнаете о таинственной жизни медуз, ознакомитесь со сложностями экосистемы тропического леса, увидите самую большую в мире пресноводную рыбу, посмотрите на кормление акул, пингвинов, скатов и других обитателей подводного мира. А также многое-многое другое! Ярчайшие впечатления гарантированы для посетителей любого возраста!

Шоу Siam Niramit. Siam Niramit - это вечернее танцевальное супер-представление, которое приоткрывает занавес в историю и культурное наследие Таиланда.
Шоу проходит в огромном зале театра на 2000 мест. А сцена театра Siam Niramit пошла в книгу рекордов Гиннеса, как самая большая сиена для постановочных представлений в мире! Длинна ее 65 метров, глубина - 40, а высота - 12 метров! 40 млн. долларов было вложено, прежде чем жители и гости Таиланда получили возможность увидеть это необычайно красочное представление. В шоу участвуют 150 актеров и актрис, сшито 500 костюмов, изготовлено 120 комплектов декораций, а также привлечено более 100 человек технического персонала.
Это шоу мирового класса, одно из самых зрелищных, захватывающих и дорогостоящих на планете.

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета

Дополнительная информация