Тайланд. Экскурсия с Паттайи. Шоу-кабаре трансвеститов Колизей (Colosseum Show).

Тайланд. Экскурсия с Паттайи. Шоу-кабаре трансвеститов Колизей (Colosseum Show). В августе 2013 года открылось новое кабаре-шоу под названием «Колизей». Оно отличается от своих предшественников фееричными костюмами и декорациями, современным интерьером и первоклассными номерами, которые созданы на профессиональном уровне.

Приехав посмотреть на Колизей-шоу, будьте готовы к тому, что вы не увидите ни одной женщины. Там выступают исключительно травести-звезды, которые прошли отборные кастинги. Говорят, нет смысла ехать в Паттайю, если не заглянуть на шоу трансвеститов. Там нет места вульгарности, зато открывается невероятное зрелище. На Колизей-шоу вы познакомитесь с тайской экзотике, воплотившейся в музыке и динамичных танцах. Все номера исполнены юношами, перевоплотившимися в прекрасных девушек.

Шоу проходит в здании Colosseum Show Pattaya, которое является самым необычным в городе. Он представляет собой современную версию римского Колизея с витыми колонами и изысканным интерьером. В Паттае, Colosseum Show Pattaya по праву считается самым большим Театром трансвеститов. На его строительство ушло около года. Театр может вместить 1250 зрителей, на его территории есть парковка на 450 машин, а в самом Колизее есть 90 комнат для интимного отдыха.

В Колизее, первые 10 рядов – это VIP-места. Покупая такой билет, вы получите в подарок приятный прохладительный напиток и невероятной зрелище в масштабных декорациях. Колизей-шоу сочетает в себе историю китайской Терракотовой армии, нежные танцы японских гейш и тайский колорит

Примечания:Программа проводится в соответствии с расписанием, организатор оставляет за собой право изменить порядок, время проведения экскурсионного обслуживания, без ухудшения экскурсионной программы.

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда.

Дополнительная информация