Тайланд. Паттайя. Активный отдых. Аэродинамический тоннель U – Fly.

Тайланд. Паттайя. Активный отдых. Аэродинамический тоннель U – Fly. Аэродинамический тоннель U - Fly – это уникальная возможность почувствовать себя настоящим парашютистом! Полёт в тоннеле по ощущениям намного превосходит многие другие предлагаемые на сегодняшний день развлечения в Паттайе, к тому же это абсолютно безопасно (к полету допускаются дети от 4 лет). Полет в аэропотоке –

это не только необычное развлечение, но и эффективный тренажер для спортсменов парашютного спорта.
Подарочный сертификат на полёт в аэротрубе – прекрасный подарок для Ваших близких! Сертификат можно использовать в течение трех месяцев в любое удобное время, нужно только заранее созвониться и согласовать дату. Подарите любимым незабываемые впечатления - парение в аэропотоке! Яркое событие, которое останется в памяти на всю жизнь.

 В стоимость тура включено:

- трансфер (только для клиентов!)
- инструктаж, брифинг (около 10 минут)
- аренда оборудования (комбинезон, очки, шлем, обувь)
- 2 сессии в свободном полете по 1,5 минуты (3 минуты в общей сложности).

Время работы тоннеля с 9.00 до 18.00, ежедневно, 7 дней в неделю, пикап тайм с 8.30 до 17.00 также 7 дней в неделю, предпочтительно бронировать трансфер за несколько дней.
Система штрафов - если клиент оплатил полет и не появился в назначенное время, наш водитель ожидает в течение 10 минут после назначенного срока, потом уезжает, деньги не возвращаются.

Возрастных ограничений как таковых нет, официально мы предоставляем информацию, что возрастной критерий от 6 лет, хотя по факту катаем детишек от двух лет, верхней границы нет, аттракцион абсолютно безопасен, внутри с клиентом находятся 2 профессиональных опытных инструктора, которые полностью контролируют безопасность полета.

Стоимость фиксированная, вне зависимости от возраста и веса, по весу верхняя граница 110 кг, хотя это зависит от роста (если клиент высокого роста, то он может взлететь и при весе в 115 кг, если рост небольшой, то это проблематично. У нас бывали случаи, когда пассажиры очень хотели полетать, весом до 120 кг, мы в таком случае всегда даем возможность, просто если не получается взлететь - денег не берем, оплачивается только трансфер 400 бат.).

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда.

Дополнительная информация