Экскурсия из Паттайи в Дрим Велд (Dream World) в Бангкоке.

Экскурсия из Паттайи в Дрим Велд (Dream World) в Бангкоке. Дрим Уолд (Dream World) - самый популярный парк развлечений в Таиланде, который расположен в недалеко от Бангкока и выполнен в стиле Диснейленда. Парк не зря называют тайским Диснейлендом, ведь по количеству позитивных эмоций, которые получают его посетители, Dream World (Dream World) совсем не уступает именитым европейским паркам.
Условно всю огромную территорию парка можно разделить на четыре тематические зоны, каждая из которых предлагает насладиться не только различными аттракционами, но и разнообразными шоу-программами. Dream World (Dream World) утопает в тропической зелени и иссечен живописными дорожками, которые станут прекрасным местом для романтической прогулки.
В парке Дрим Уолд (Dream World) огромное количество развлечений для ребятишек: катание на гоночных машинах и индейских пирогах, каруселях, шоу с участием мультипликационных героев. В парке Dream World можно посмотреть миниатюрные модели семи чудес света, в числе которых Великая Китайская стена, Колизей и Египетские Пирамиды, а также увидеть всеми любимого Санту, поохотиться на приведений или слетать в космос. Буквально каждому здесь найдется подходящее развлечение.
Расписание:
Постоянно
8:00 Сбор из отеля.
Свободное время в парке
Кушаем
Гуляем, отдыхаем, веселимся...
16:00 Едем в Паттайю
В программу входит:
Отличный транспорт в обе стороны.
В оплату включены любые аттракционы (за исключением снежной комнаты).
Билет в Дрим Уолд (Dream World).
Обед - шведский стол.
Желательно взять с собой:
Полотенце из отеля (по возможности).
Купальные костюмы (по желанию).
Солнцезащитный крем.
Солнцезащитные очки)))
Головные уборы.
Немножко бат на личные расходы.
Кроме того, на территории парка Дрим Уолд (Dream World) работает культурный центр Бан -Таи, посвященный культуре Таиланда.

Купить экскурсию.

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда.

Дополнительная информация