Экскурсия из Паттайи в Сафари парк (Safari Park) в Бангкоке.

Есть мечта посмотреть тропических животных в реальных условиях их проживания? Самый большой зоо парк, Сафари парк (Safari Park) - Мир Сафари (Safari World) в Таиланде предоставит Вам такую возможность! Сафари парк был открыт в 1988 году. Территория парка огромна: открытая зона занимает 480 акров (1200 га), зона птиц – около 180 акров (450 га). В 1989 году также было открыта морская часть парка, которая занимает около 200 акров (500 га). Он состоит из двух частей: открытой – где животные гуляют в свое удовольствие,

не ограниченные пространством клетки, и закрытой – где проходят представления с участием животных. Сафари парк – интересная и познавательная экскурсия, идеально подходящая для семейного отдыха.


Хотите увидеть животных из тропиков животных в реальных условиях их обитания? Самый крупный зоо парк, Сафари парк (Safari Park) - Мир Сафари (Safari World) в Таиланде предоставит Вам такую возможность! Safari Park был открыт в 1988 году. Территория парка огромна: открытая зона занимает 480 акров (1200 га), зона птиц – около 180 акров (450 га). В 1989 году также было открыта морская часть парка, которая занимает около 200 акров (500 га). Он состоит из двух частей: открытой – где животные гуляют в свое удовольствие, не ограниченные пространством клетки, и закрытой – где проходят представления с участием животных. Сафари парк – интересная и познавательная экскурсия, идеально подходящая для семейного отдыха.


Посещение Мир Сафари (Safari World) в Таиланде это всегда праздник - встреча с животными, дающая возможность понаблюдать за ними несколько интереснейших, увлекательных часов. Удивительно то, что все животные, как в раю, мирно соседствуют друг с другом. По парку прогуливаются стада животных из тропиков животных со всех концов света. Сафари парк Тайланда отличается еще тем, что он расположен на островах. На них проводятся различные представления с животными - разные и непохожие друг на друга. Представления проводятся в весь день, начиная с 10-20, с двадцати минутными перерывами между шоу. Любое представление длится около получаса. Часть представлений, показывают посетителям не каждый день. Всего в Safari Park проходит семь разных программ.

 

• Шоу с дельфинами. Шоу дельфинов в Safari Park. Умные, добрые, грациозные дельфины и белуги под музыку прыгают через обручи, играют в мяч, катают дрессировщиков на спинах, синхронно танцуют. Можно погладить дельфинчика и даже «пожать» ему ласт. Великолепное представление с красивыми декорациями.

• Шоу морских львов и котиков. Ловкие, шустрые, забавные, они мастерски играют в волейбол, жонглируют мячами и кольцами, крутят сальто и хлопают ластами. Котики выступают с огромным задором – для них представление – скорее игра и забава, чем работа.

• Шоу со слонами. Интересное, позитивное представление, где слоны показывают свои многогранные умения – рисуют красками картины, гуляют цепочкой на задних ногах, играют на музыкальных инструментах, ходят по брусьям, играют в футбол и баскетбол. Часть представления проходит с участием добровольцев - зрителей. Желающие могут пройти сеанс тайского массажа, который слоны делают хоботами и лапами.

• Шоу попугаев. Прекрасное представление, поставленное легко и с чувством юмора. Все наверняка слышали, что попугаи весьма разумны. Посетители шоу смогут лишний раз в этом убедиться – попугаи легко решают математические задачки, говорят на различных языках, воруют деньги, играют в мяч и даже гоняют на велосипедах.

• Представление обезьян. Разносторонним способностям и умениям обезьян можно только восхищаться! В ходе шоу посетители смогут посмотреть обезьян в роли гимнастов, барабанщиков, музыкантов рок - группы, и даже на ринге – в роли отважных боксёров.

• Театрализованные представления о жизни Дикого Запада – Шоу ковбоев и Шоу Джеймса Бонда. Оба представления интересны декорациями, сюжетами, костюмами, каскадёрскими трюками и пиротехническими эффектами. Однако стоит отметить, что если начало любого из этих шоу совпадает с началом какого - либо представления с участием животных – лучше сделать выбор в пользу последнего.

Сафари парк можно посетить в любой день недели с 9.00 и до 17.00 часов. График работы не меняется на протяжении всего года.
На территории Бангкок Safari Park расположено огромное количество ресторанчиков и палаток, где можно недорого поесть, продегустировать национальные блюда.
Ну и, конечно же, фото с тигрёнком! Как же можно мимо пройти... Да никак :-)))

Также к услугам посетителей:
- фотографии с животными в рамке,
- камера хранения,
- информационные стойки,
- работники медицинской службы,
- кресла - каталки для людей с ограниченными возможностями.

Покидая парк, стоит заглянуть в сувенирную лавку и купить себе что-нибудь на память. Здесь же можно приобрести свою фотографию в красивой фирменной рамке (например, если фотографировались с тигрой или обезьяной).
* Очередность пунктов экскурсии может меняться, но содержание и качество останется на прежнем высоком уровне.
**В прогулку включены: страховка, трансфер, квалифицированный русский гид, обед, и все входные билеты, в том числе и на шоу с животными. Программа проводится ежедневно.
***Время выезда примерное, наши операторы сообщат точное время экскурсии по телефону заранее.

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда.

Дополнительная информация