Тайланд. Экскурсия в Паттайе. Морские Приключения.

Тайланд. Экскурсия в Паттайе. Морские Приключения - развлекательный морской вояж для всей семьи. Морской круиз проводится на трех этажном корабле тайской постройки, оборудованном водными горками и трамплином для прыжков в воду.

Судно выходит из морского порта, расположенного в пятнадцати км южнее Паттайи, приблизительно 09:30 утра и возвращается назад примерно в 16-30. На завтрак на борту судна подаются фрукты, чай, кофе и пончики, а русский аниматор начнет вести экскурсию.

Первая остановка происходит в открытом море с целью короткой развлекательной рыбалки. Здесь каждому пожелавшему принять участие в рыбалке, участнику будут даны снасти для лова и наживка, и туристы удят морских окуней. Продолжительность рыбалки приблизительно сорок, шестьдесят мин. Переход до точки рыбалки в зависимости от погодных условий составляет приблизительно срок пять минут – один час.

После рыбалки корабль идет к берегам необитаемых островов и отдает якорь недалеко от скопления кораллов (рядом с островом Ко Крам Яй /Ко Крам Ной /Ко Рин в зависимости от погоды и военных учений). Во время второй стоянки гостям будут предложены пляжный отдых и снорклинг. Сразу после полудня на судне подается обед в русском стиле с ухой из вами пойманной рыбы и безалкогольными напитками. У острова корабль стоит около 2 часов.

В след за этим корабль отходит к острову Диких обезьян (Ко Пет) и совершает третью стоянку. Участники плывут на небольшой лодке к берегу, где они смогут посмотреть обезьян и сделать фото на память. По возвращению гостей подается полдник, и туристам предлагаются различные водные забавы: катание с водных горок, прыжки с вышки, купание. Затем корабль отходит обратно в Паттайю.

В течении всего дня гостям предлагается легкий завтрак (Чай, кофе, пончики и фрукты), обед в русском стиле (уха из свежепойманной, пюре, курица, свежие овощи и зелень) + безалкогольные напитки (кола, фанта), полдник (фрукты, пончики). Из напитков в течение всего дня включена вода, чай, кофе. За отдельную денежку есть возможность купить у капитана пиво по шестьдесят бат и тайский ром двести пятьдесят бат.

Плюшек и парашютов нет. В переходах между островами русский ведущий проводит развлекательную программу, которая так же включает в себя живую музыку! С нами весело! Переходы между островами зависят от погодных условий, и длятся примерно 40-45 минут.

Расписание круиза Экскурсии в Паттайе. Морские Приключения:
Проходит ежедневно;
07-50 Трансфер из отеля.
Легкий завтрак;
Первая остановка у острова Ко Крам Яй /Ко Крам Ной /Ко Рин в зависимости от волнения на море и военных учений);
Рыбалка в открытом море;
Русский обед на корабле;
Остров обезьян Ко Пед
17:00 Возвращение на пирс в Паттайю

Взять с собой:
Полотенце из отеля (по возможности).
Купальные костюмы (по желанию).
Солнцезащитный крем.
Головные уборы.
Небольшую сумму денег на личные расходы.

*В программу включены: страховка, комфортабельный транспорт от в обе стороны, питание. А также безалкогольные напитки, чай, кофе Маски, ласты, удочки и наживка для рыбалки и снорклинга.
*Программа проводится в "высокий сезон" ежедневно. Перед покупкой уточняйте дату отправления, у менеджера.
**Время трансфера приблизительное, наши гиды сообщат вам точное время поездки по телефону заранее.
***Экскурсия проводится в соответствии с расписанием, тур компания оставляет за собой право изменить график, (время/день) проведения экскурсионного обслуживания.
****Отказ от экскурсии менее чем за 24 часа от согласованного времени – деньги не возвращаем. Основанием возврата денег является справка о посещении госпиталя.

Купить экскурсию.

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда.

Дополнительная информация