Новая экскурсия в Паттайе. Экскурсия «Muang Boram».

Новая экскурсия в Паттайе. Экскурсия «Muang Boram».

Весь Таиланд за один день (Только Мыанг Боран).

Ancient Siam (Muang Boram) — так называется этот великолепный парк, повторяющий контуры Таиланда. На площади, размером с государство Ватикан, представлены более 100 точных копий

величественных архитектурных чудес Королевства Таиланд. Некоторые из них сделаны в натуральную величину, другие уменьшены в три раза.

Расположение объектов в парке соответствует месту их реального нахождения на территории Таиланда. Путешествие начинается с Крайнего Юга Таиланда и по западной границе до самой северной точки, а потом на Юго-Восток на территорию Исана.

Путешествовать по парку наши гости могут разными способами, как захотят. Можно проехать парк на экскурсионном автобусе, а можно и самостоятельно исследовать территорию Таиланда на электрокаре или бесплатных открытых трамвайчиках, регулярно курсирующих по территории парка.

Но самое удобное и полезное — это поездка на велосипедах. Множество велосипедных стоянок, находящихся в самых удобных местах, позволяют максимально удобно осмотреть все достопримечательности парка.

Можно взять бесплатно велосипед в одном месте, где захотите его оставить и потом взять другой велосипед в следующем месте, прогулявшись пешком по интересным и живописным дорожкам и сделав уникальные фотографии архитектурных шедевров.

Также по каналам курсируют бесплатные кораблики. С воды открываются совершенно другие виды. Кораблик подплывает к старинному королевскому флоту Сиама, находящемся посередине большого озера. Это оригиналы! Огромные лодки-ладьи, на которых путешествовали короли Сиама — впечатляют!

Одна из главных достопримечательностей парка — это копия кхмерского дворца-храма Прасат Вихан, расположенный на горе между Камбоджей и Таиландом в Иссане под охраной Unesco.

Еще гостей парка ожидает много интересных живых существ в зоосаде, которых нужно покормить и погладить.

Для отдыха, между осмотром достопримечательностей, можно посетить ресторанчики, расположенные на плавучем рынке. Вечером, с наступлением сумерек, включается освещение, и шедевры парка предстают в совершенно другом ракурсе!

Ужин — шведский стол с европейской и национальной кухней в ресторане отеля-курорта на территории парка.

Программа экскурсии экскурсии «Muang Boram».:
Сбор туристов из отелей Паттайи;
Путешествие по парку Мыанг Борам (Древний Сиам) в сопровождении гида. Передвигаться по парку можно в зависимости от желания гостей на автобусе, на велосипедах или электрокарах. А также путешествие по каналам парка на лодке. Уникальная возможность увидеть шедевры парка как днем так и вечером с необычайной подсветкой;
Обед в национальном ресторане на плавучем рынке в центре парка.

При себе иметь:
- фотоаппарат или видео камеру;
- деньги разного номинала (20, 50, 100 батов) для подношений в храмах, сувениров и амулетов;
- позитивное настроение!

ВНИМАНИЕ: Лица в состоянии алкогольного и наркотического опьянения на экскурсию не допускаются, деньги за экскурсию не возвращаются

Цена экскурсии «Вечер в Старом Сиаме» 2300 бат. Дети ростом до 130 см - 1200 бат, до 90 см - бесплатно!
Экскурсия проводится каждый вторник и пятницу с русским гидом, возможны выезды и в другие дни недели, от четырех человек.

В стоимость экскурсии все включено: полное питание, работа русского гида, ВИП-автобус, все входные билеты. Экскурсия проводится на английском и русском языках.

Нажимайте пиктограмму, заполняйте форму. Мы обязательно свяжемся с Вами. Желательно указывать (WhatsApp, Viber, Line).

Скачать прайс.

Мы готовы прислать менеджера в отель, если Вам нужна не одна экскурсия, а несколько, или необходимо распланировать весь отдых в Таиланде. Он, расскажет о экскурсиях и даст несколько полезных советов))) Распланирует отдых и оформит ваучеры на экскурсии. Услуга бесплатная.

1. Очередность пунктов программы, для экскурсий с большим количеством посещений достопримечательностей, может изменяться, но содержание и качество останется на прежнем высоком уровне.

2. В экскурсии из Паттайи, включены входные билеты, трансфер из отеля туда и обратно. Русские знающие гиды. Обед в экскурсиях на целый день. Страховой полис.

3. Время выезда примерное, наши операторы сообщат точное время экскурсии по телефону заранее, если в 22-30, не было звонка или смс, перезваниваете нам. Телефон в Таиланде (Whats App, Viber, Line): +66–861559142, 0861559142

4. Цены на экскурсии указаны в батах. Но Вы можете рассчитаться долларами или рублями по курсу обменника.

5. Дети в Таиланде считаются ростом до 120 см. Обычно стоимость экскурсий составляет 50%. Уточняйте.

6. Дети возрастом до 2 лет, и не занимающие отдельного места едут бесплатно. Уточняйте возможность взять с собой коляску.

7. Отказ от брони менее чем за двадцать четыре часа от согласованного времени – деньги не возвращаем. Основанием возврата денег является справка о посещении госпиталя.

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда, СПА программы, Аренда машин, Новости и расписания, Новостройки,

Дополнительная информация