Управление Вашей недвжимостью в Таиланде.

Если у Вас есть недвижимость в Таиланде, остро встают два вопроса. Первый, кому ее сдавать и как это удобно сделать, не прилетая в Таиланд. Второй, присмотр и уход за этой самой недвижимостью.
Мы можем Вам предложить и первое и второе. У нас есть постоянный поток туристов, которые заинтересованы в съеме квартир и домов. Из недостатков, люди едут на короткий срок и после каждого раза надо смотреть все ли цело, все ли хорошо. Мы можем Вам предложить три варианта:

Ищем партнеров.

Мы ищем активных и позитивно настроенных людей, с чувством юмора, проживающих по всей территории Таиланда и соседних стран, связанных с туристическим бизнесом. Мы бы хотели предложить гостям приезжающим отдохнуть в Таиланд необычные туры, сопровождение по стране, или возможность побывать там, где еще не ступала нога массового туризма. Если есть конкретные предложения, обращайтесь.

Собираем базу фрилансеров.

Если Вы хороший гид, отличный водитель, со своей машиной, фотограф, парикмахер или просто человек умеющий делать, что либо лучше остальных и проживающий на постоянной основе в Таиланде, свяжитесь с нами, мы разместим Вашу услугу или резюме на сайте. Таким образом, Вы сможете найти дополнительный заработок и клиентов,

Дополнительная информация