Таиланд. Морская экскурсия в Паттайе. Изумрудный остров.

Таиланд. Морская экскурсия в Паттайе. Изумрудный остров.

Отдых на острове, где кроме вашей группы не будет никого. Прекрасные фото и отдых у прозрачного моря. Увлекательные рассказы о Тайланде содержащие множество фактов, позволят узнать страну улыбок гораздо лучше.

Расписание экскурсии:

8:40 Пикап из отеля
9:20 Проезжаем виноградник Сильверлайк. История про золотого будду и гору КауЧиЧан;
9:40 Отплытие через остров Самае Сан до острова Ко Кхам по пути увлекательный рассказ истории образования Паттайи;
10:30 Высадка на острове Ко Кхам - Это военный остров. Где кроме вашей небольшой группы 10-20 человек не будет НИКОГО;
11:00 Бесплатные каноэ (маленькие лодочки), трубки и маски, лежаки подстилки. Обзорная экскурсия по морской флоре, фауне;

Таиланд. Морская рыбалка в Паттайе. Морская экскурсия «Рыбалка - купалка».

Таиланд. Морская рыбалка в Паттайе. Морская экскурсия «Рыбалка - купалка».

Морская экскурсия «Рыбалка - купалка» является прекрасной возможностью комбинированного отдыха на море. Каждый ее участник в течение дня сможет найти себе занятие по душе: рыбаки – вдоволь поудить рыбу, любители позагорать – расслабиться в шезлонгах, желающие познакомиться с подводным миром Сиамского залива – поплавать с ластами и маской.

Чтобы воплотить всё перечисленное в реальность, достаточно взойти на борт одного из наших комфортабельных кораблей и отправиться к близлежащим островам.

Тайланд. Экскурсия в Паттайе. Морские Приключения.

Тайланд. Экскурсия в Паттайе. Морские Приключения - развлекательный морской вояж для всей семьи. Морской круиз проводится на трех этажном корабле тайской постройки, оборудованном водными горками и трамплином для прыжков в воду.

Таиланд. Морские VIP программы в Паттайе. Индивидуальные морские туры.

Таиланд. Морские VIP программы в Паттайе. Индивидуальные морские туры.

Самым взыскательным клиентам тур компания Русалочка, с радостью предложит индивидуальное VIP - обслуживание. Вы сможете отправиться на любую из наших морских программ только в компании своих друзей или знакомых.

Мы согласуем с вами время и место начала и окончания вашего морского путешествия, маршрут поездки, выбор меню и напитков, а также развлечения в течение дня (рыбалка, дайвинг, сноркелинг, фотосессия и т.д.).

Например, можно взять за основу программу «Морская рыбалка»

Таиланд. Морская экскурсия в Паттайе - Калипсо (Calypso).

Таиланд. Морская экскурсия в Паттайе - Калипсо (Calypso). Тур агентство Русалочка представляет морскую экскурсию "Calypso". Калипсо-с древнегреческого "та, что скрывает..." И это действительно так! Программа скрывает в себе замечательный день из жизни туристов, путешественников и жителей города Паттайя!

Дополнительная информация