Таиланд. Пхукет. Экскурсия. Подводные скутера на Коралловом острове.

Таиланд. Пхукет. Экскурсия. Подводные скутера на Коралловом острове.
Программа «А». Отдых на пляже, катание на банане, прогулки на каноэ с прозрачным дном, снорклинг, обед. Приятная легкая поездка с погружением на подводных скутерах или с аквалангом, катанием на банане, прогулке на каноэ с прозрачным дном или просто отдых на пляже

Таиланд. Пхукет. Экскурсия. Симиланские острова.

Таиланд. Пхукет. Экскурсия. Симиланские острова. Отправление с пирса Тапламу (от Пхукета 1ч. 20 мин езды). Продолжительность: 6.30 — 18.30 Стандартная программа с обедом.

Таиланд. Экскурсия. Симиланские острова ВИП - вариант, отправление с Пхукета.

Таиланд. Экскурсия. Симиланские острова. Вип экскурсия. Отправление с Пхукета, максимально насыщенная программа. Это национальный парк, находящийся под охраной Юнеско, открытый для посещения только с ноября по май. Несомненно, самые красивые

Таиланд. Пхукет. Экскурсия. Остров Рача - Рая.

Всего в нескольких минутах езды расположен красивый остров, на котором Вы сможете покупаться в прозрачной воде, позагорать без спешки. Весь день в вашем распоряжении. Обед, снорклинг. Без русского гида.

Таиланд. Пхукет. Экскурсия. Острова Пхи - Пхи. Классический вариант. Скоростной катер.

Таиланд. Пхукет. Экскурсия. Острова Пхи - Пхи. Классический вариант. Скоростной катер. Нет такого человека на земле, который бы не любил фильмы. Это и не удивительно, к каким только спецэффектам не прибегают современные режиссеры, чтобы удивить своего зрителя. Однако, главное, что дают нам фильмы и потому так притягивают нас к экранам – параллельную реальность, возможность на пару часов оказаться в фантазийном мире, о котором мы так мечтаем в реальном.
По сценарию фильма «Пляж», главный герой Леонардо Ди Каприо должен был найти утопию…

Дополнительная информация