Таиланд. Паттайя. Аптека. Тайские препараты. Умывашка для лица с плацентой.

Таиланд. Паттайя. Аптека. Тайские препараты. Умывашка для лица с плацентой.Вес 100 грамм.

 

 

Таиланд. Паттайя. Аптека. Фруктовая сыворотка с коллагеном и биозолотом.

Таиланд. Паттайя. Аптека. Тайские препараты. Фруктовая сыворотка с коллагеном и биозолотом. Глубокое увлажнение, выравнивание и подтяжка лица. Устранение возрастной пигментации. Моментально впитывается, не оставляет блеска, может использоваться под крем.

Таиланд. Паттайя. Аптека. Тайская медицина. Подтягивающий крем для лица и шеи.

Таиланд. Паттайя. Аптека. Тайская медицина. Подтягивающий крем для лица и шеи. Популярное средство у дам старше 40 лет. Сочетание низкой цены и хорошего качества. Этот крем тайцы делают сами для себя, не отправляют на экспорт и используют с большим удовольствием. Составлен на основе куркумы, рыбьего коллагена и комплекса витаминов.

Таиланд. Паттайя. Аптека. Тайская медицина. Фруктовая сыворотка

Таиланд. Паттайя. Аптека. Тайская медицина. Фруктовая сыворотка на основе фруктовых кислот и биозолота. Глубокое увлажнение, выравнивание и подтяжка лица. Устранение возрастной пигментации. Моментально впитывается, не оставляет блеска, может использоваться под крем. Применять можно утром или вечером, можно 2 раза в день.

Таиланд. Паттайя. Аптека. Крем от растяжек Гинго и Ланолин.

Таиланд. Паттайя. Аптека. Тайская медицина. Крем от растяжек Гинго и Ланолин. Эффективен в лечении и предотвращении  растяжек кожи. Помогает укреплять, питать, разглаживать и смягчать кожу. Препятствует появлению новых растяжек. Наносить на живот, бедра, руки  и др. места, подверженные растяжкам, утром и вечером.Вес 300 грамм.

Дополнительная информация