Арендовать машину в Паттайе, заполни форму.Нажимайте пиктограмму, заполняйте форму. Мы обязательно свяжемся с Вами. Желательно указывать (WhatsApp, Viber, Line). Через нашу компанию Русалочка, вы можете арендовать автомобиль любого класса в Паттайе В стоимость аренды входит бесплатная доставка, любого автомобиля, из перечисленных на сайте, в любое место, в пределах города Паттайя.
 
 
 

Нажимайте пиктограмму, заполняйте форму. Мы обязательно свяжемся с Вами. Желательно указывать (WhatsApp, Viber, Line).

Доставляем машины каждый день с десяти утра, до восьми вечера.
Оформление заказа занимает примерно час, полтора.
Каждый из автомобилей застрахован, и регулярно проходит ТО.
Любой автомобиль можно забронировать заранее, но не более чем, за пятнадцать дней, до аренды.
Минимальный срок аренды от трех дней.
Возраст арендатора двадцать три года и старше.
Водительский стаж не менее двух лет.
Предъявляются оригиналы документов (паспорт и водительское удостоверение).
Копии документов (паспорт и водительское удостоверение) остаются в офисе компании.
Депозит в размере пяти тысяч бат.
Если есть какие-то дополнительные вопросы, пишите в форме заявки.

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда.

Таиланд Аренда автомобилей в Паттайе. HONDA JAZZ в Паттайе, по дням.

Таиланд Аренда автомобилей в Паттайе. HONDA JAZZ в Паттайе, по дням.Таиланд Аренда автомобилей в Паттайе. HONDA JAZZ в Паттайе, по дням. Через нашу компанию Русалочка, вы можете арендовать автомобиль любого класса в Паттайе В стоимость аренды входит бесплатная доставка, любого автомобиля, из перечисленных на сайте, в любое место, в пределах города Паттайя.

Таиланд Аренда автомобилей в Паттайе. HONDA CITY в Паттайе, по дням.

Таиланд Аренда автомобилей в Паттайе. HONDA CITY в Паттайе, по дням. Через нашу компанию Русалочка, вы можете арендовать автомобиль любого класса в Паттайе В стоимость аренды входит бесплатная доставка, любого автомобиля, из перечисленных на сайте, в любое место, в пределах города Паттайя.

Таиланд Аренда автомобилей в Паттайе. Хонда Аккорд в Паттайе, по дням.


Аренда Хонда Аккорд в Паттайе.Таиланд Аренда автомобилей в Паттайе. Хонда Аккорд в Паттайе, по дням. Через нашу компанию Русалочка, вы можете арендовать автомобиль любого класса в Паттайе В стоимость аренды входит бесплатная доставка, любого автомобиля, из перечисленных на сайте, в любое место, в пределах города Паттайя.


Аренда Хонда Аккорд в Паттайе. Почувствуйте комфорт и настоящий стиль премиум класса. Арендуйте и катайтесь в удовольствие.

Дополнительная информация