Отель.

Отель он и в Африке отель. На сегодняшний день, мы имеем прямые договора с семьюдесятью тремя отелями. И, новые договора, не проблема, отправил тайского менеджера и договор через сутки, а то и сразу готов. Как я уже писал выше, у нас на сайте, в разработке отдельный блок, посвященный недвижимости. Но вот когда мы его сделаем, что бы было красиво, вопрос. Фотографии все разного качества и не все подходят, придется переделывать, а это время. Там будет вся необходимая информация, в том числе и по отелям. Скорее всего, временно подключим, одну из систем бронирования отелей.
Есть отдельная категория отелей, вновь построенные или небольшие, которые не попали в системы мирового бронирования. Как правило, номера там отличные и обслуживание лучше. Мы собираем информацию о таких местах, поэтому если Ваши друзья отдохнули в подобном месте, пишете нам,

Дом.

Аренда, дома в Таиланде – удовольствие не из дешевых. Видов их великое множество, это может быть отдельно стоящий дом, несколько домов за общим забором, большая или маленькая деревушка домов с общим въездом и охраной. Спален может быть до пяти, этажей также. Бассейн может быть приватный или общий на несколько домов или на всю деревушку. Он может быть, в роскошном тропическом саду или на заасфальтированной улице, однотипных братьев. На любой вкус и бюджет.

Гестхаус.

Все большую популярность, в Таиланде приобретает такой вид жилья, как Гестхауз (буквально «гостиный дом»). Который представляет собой небольшую, частную гостиницу на несколько номером, хозяин, как правило, проживает тут же. Цены в них колеблются от 300, до 500 бат за ночь. Цены зависят от удаленности гестхауса от пляжей и городских центров. Обычно, они расположены в десяти, пятнадцати минутах ходьбы до моря или возле улицы Уокинг стрит. Гестхауз неплохой вариант при ограниченном бюджете, в качестве временного жилья, если Вы собираетесь жить больше месяца, нужно задуматься о съеме квартиры. В некоторых гестах, цена указана за проживание, а постельное белье, холодильник, телевизор требует дополнительной оплаты. Если живете, больше одного дня Вам могут включить в счет стоимость уборки номера, двести, триста бат. Обращайте на эти мелочи внимание сразу, возмущаться потом бесполезно, таец всегда прав.

Квартира.

Видов квартир в Таиланде великое множество, огромные и шикарные, маленькие и бюджетные, с видом на море, и в отдаленных местах. Все, какие варианты могут быть, здесь присутствуют. Вы можете снять здесь любую квартиру, единственным сдерживающим фактором может служить, толщина кошелька и отсутствие свободных квартир в высокий сезон.

Дополнительная информация