Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Полет на паромоторе.

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Полет на паромоторе. Великолепные виды на курорт с высоты птичьего полета. Профессиональные пилоты. Фото и видеоотчет.

 

 

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Канатный маршрут « Полет Гиббона».

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Канатный маршрут « Полет Гиббона». Канатный маршрут « Полет Гиббона», длиной в 3 км и с 26 платформами, является самым высотным и длинным в Таиланде. Длина одного из участков протянулась на триста метров! Пролетая через полог тропического леса, Вы навсегда запомните захватывающий вид на бесконечный океан зелени. Полет Гиббона находится в прекрасном месте.

Таиланд. Паттайя. Дайвинг.

Таиланд. Паттайя. Дайвинг. Программа для желающих попробовать подводное плавание. Два погружения на глубину до десяти метров для новичков и на двадцать имеющих сертификат. Места погружений ближние и дальние острова, коралловые рифы. Подводные фото и видео съемка за дополнительную плату. Можно взять с собой пассажира , билет будет стоить тысячу бат. Обед в русском стиле.

Тайланд. Паттайя. Купание с дельфинами «Oasis Seaworld».

Таиланд. Экскурсия в Паттайя. Шоу дельфинов "Oasis Sea World" В Паттайе можно насладиться представлением дельфинов и котиков в Oasis Sea World (провинция Chantaburi). Ребятишкам будет безумно любопытно посмотреть за тем, как дельфины будут играть друг с дружкой в мяч, высоко прыгать из воды через кольца и петь под музыку. После окончания представления дельфинов "Oasis Sea World", вас пригласят пообщаться с дельфинами и морскими котиками.

Дополнительная информация