Все островные экскурсии, включают в себя обед, билеты, трансфер от отеля и обратно, русского гида, питание, страховку. Русский гид на острове Самет не предусмотрен. Можно организовать отдых на любом из этих островов, на несколько дней. Нужно согласовать дату выезда и отель, в котором хотелось бы остановиться, в этом случае гид не предусмотрен.

Островная экскурсия из Паттайи. Остров Ко Куд, отель Питер Пэн.

Островная экскурсия из Паттайи. Остров Ко Куд, отель Питер Пэн.

Экскурсия на острова из Паттайи. Уникальный остров Ко Куд предоставляет своим гостям незабываемый отдых на бесконечных пляжах, и экскурсии к красивейшим водопадам с кристально чистой водой. На Ко Куде Вы обнаружите все прелести тропического рая: отменные пляжи, из белоснежного песка, девственные джунгли.

Приезжая на остров Ко Куд обязательно нужно посетить знаменитый водопад Nam Tok Khlong Chao, который окружен густой растительностью, придающей очарование и уединенность этому замечательному месту. Прогулки по острову, с посещением водопадов, очень популярных у туристов.

Самой большой местной достопримечательностью являются пляжи.

Экскурсия в Паттайе. Остров Ко Куд отель Сиам Бич - Siam Beach Resort 3 дня 2 ночи.

Остров Ко Куд отель Сиам Бич - Siam Beach Resort 3 дня 2 ночи.

Островная экскурсия из Паттайи. Красивейший остров Ко Куд предоставляет своим гостям незабываемый отдых на бескрайних пляжах, и путешествия к красивейшим водопадам с кристально чистой водой. На острове Вы увидите все прелести тропического рая: превосходные пляжи, из белоснежного песка, прозрачнейшую джунгли.

Приехав на остров Ко Куд в обязательном порядке нужно посмотреть популярный водопад Нам Ток, окруженный девственными джунглями, придающей очарование и уединенность этому замечательному месту. Прогулки по острову, с посещением водопадов, очень популярных у гостей острова.

Самой большой местной достопримечательностью являются пляжи. Наибольшей известностью пользуются Taphao Beach, Khlong Chao Beach. Ослепительно белый песок и теплые чистейшие воды

Островная экскурсия из Паттайи Остров Ко Куд. Отель Чамз Хаус 3 дня 2 ночи.

Островная экскурсия из Паттайи Остров Ко Куд. Отель Чамз Хаус 3 дня 2 ночи.

Экскурсия на острова из Паттайи. Уникальный остров Ко Куд предлагает своим гостям незабываемый отдых на бескрайних пляжах, и поездки к красивейшим водопадам с чистой как слеза водой. На Ко Куде Вы увидите все чары тропического рая: великолепные пляжи, из изумительно белого песка, воду, коралловые рифы и [первобытные джунгли.

Приезжая на остров Ко Куд обязательно нужно посмотреть известный водопад Нам Ток, окруженный густой растительностью, придающей очарование и уединенность этому прекрасному месту. Прогулки по острову, с посещением водопадов, очень популярных у туристов.

Островная экскурсия из Паттайи Остров Ко Куд отель Сиам Бич - Siam Beach Resort 2 дня 1 ночь.

Островная экскурсия из Паттайи Остров Ко Куд отель Сиам Бич - Siam Beach Resort 2 дня 1 ночь.

Экскурсия на острова в Паттайи. Красивейший остров Ко Куд предоставляет своим гостям замечательный отдых на бескрайних пляжах, и путешествия к красивейшим водопадам с чистой как слеза водой. На Ко Куде Вы обнаружите все чары тропического рая: прекрасные пляжи, из белоснежного песка, прозрачнейшую джунгли.

Приезжая на Ко Куд в обязательном порядке нужно посетить популярный водопад Нам Ток, окруженный густой растительностью, придающей очарование и уединенность этому замечательному месту. Прогулки по острову, с посещением водопадов, очень популярных у туристов.

Самой большой здешней достопримечательностью являются пляжи. Наибольшей известностью пользуются Taphao Beach, Khlong Chao Beach.

Экскурсия на остров Ко Куд на 3 дня, 2 ночи. Стандартная программа.

Остров Ко Куд, четвертый по величине в Таиланде, очень красив, чистейшая вода Сиамского залива, водопады, джунгли. Отличное место, что бы забыть о цивилизации,  о толпах туристов Паттайи, и вообще спрятаться с приятными тебе людьми от всех. Но не забывайте цены на острове примерно в два раза выше, чем в Паттайе, и если бюджет ограничен, может быть стоит выбрать остров Ко Самет,

Дополнительная информация