Таиланд. Новая морская экскурсия в Паттайе - "Королевские острова".

Новая морская экскурсия в Паттайе - "Королевские острова". Нас ожидает незабываемое путешествие по 2 - м островам, принадлежащим Королевской семье.
Первым вы увидите Розовый остров, Ко Талу. Уникальность его заключается в оттенке песка. Днем он ярко белого цвета, а к вечеру, при закате кажется нежно розовым.

Таиланд. Морская экскурсия "Мадагаскар" по островам в Паттайе.

Таиланд. Морская экскурсия "Мадагаскар" по островам в Паттайе. Морская экскурсия "Мадагаскар" – это замечательный отдых для всей семьи. Организована она на специальном корабле, на котором находятся аттракцион морские горки. Поэтому во время прогулки буквально каждый сможет заниматься тем, чем хочет: взрослые могут загорать и наслаждаться прекрасными морскими пейзажами, а ребятишки в это время кататься на водном аттракционе. В течение экскурсии

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Сам себе капитан, аренда скоростного катера (до 12 человек).

Таиланд. Паттайя. Рыбалка. Сам себе капитан, аренда корабля (до 12 человек).

Отличный эконом вариант, отдохнуть своей компанией, порыбачить и поплавать. Все продукты и фрукты необходимо брать с собой. На корабле есть термо ящики со льдом. По желанию можно попросить и вас привезут к проверенным тайцами партнерам, полетать на парашюте или покататься на гидроциклах.

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Морское сафари.

img 7190

Таиланд. Морская экскурсия в Паттайе - Морское Сафари.

Если у Вас в душе живет настоящий охотник, то экскурсия «Морское сафари» гарантирует Вам небывалую добычу в виде неповторимых эмоций и впечатлений! Наш маршрут составляют остров Ко Рин , остров обезьян Ко Пет , полуостров Саттахип. Кроме того Вас угостят прекрасным обедом на Военном пляже (Сай Кео). Возвращение в Паттайя – около 17:00.

Наши катера – спидботы – скоростные лодки ,

Таиланд. Паттайя. Рыбалка. Сам себе капитан, аренда корабля (до 12 человек).


Таиланд. Паттайя. Рыбалка. Сам себе капитан, аренда корабля (до 12 человек).

Очличный эконом вариант, отдохнуть своей компанией, порыбачить и поплавать. Капитан приготовит пойманную вами рыбу. Утром можно купить живые морепродукты на рынке у пирса Балихай. Капитан их также приготовит. Все продукты и фрукты необходимо брать с собой. На корабле есть термо ящики со льдом. По желанию можно попросить и вас привезут к проверенным тайцами партнерам, полетать на парашюте или покататься на гидроциклах.

Дополнительная информация