Таиланд. Новая экскурсия в Паттайе. Аквариум морских чудовищ.

Таиланд. Новая экскурсия в Паттайе. Аквариум морских чудовищ.

В окрестностях Паттайи открылся новый аквариум морских чудовищ! Аквариумы это всегда безумно красиво и интересно. А акваримумы с морскими чудовищами это незабываемые впечатления на всю жизнь. Может быть после этой экскурсии ваш ребенок решит стать капитаном дальнего плавания или как нибудь по другому навсегда связать свою жизнь с морем. В аквариумах необычные

Новая экскурсия Изумительный Тайланд (Amazing Thailand) из Паттайя.

Новая экскурсия Изумительный Тайланд (Amazing Thailand) из Паттайя.
В 200-х километрах северо - восточнее города Паттайя находится единственный в Тайланд Буддийский монастырь - место паломничества туристов со всего света. В этом необычном Буддийском монастыре монахи проводят уникальный ритуал – "Похороны Неудач". Немало знаменитых и успешных людей провели эту церемонию. Вы имеете возможность поучаствовать или глянуть на этот обряд. Участники церемонии ложатся в яркие, "колоритные") гробы, размещенные в центре монастыря. Сверху возлагают живые цветы, венки, проводится ритуал похорон. Монахи, отчитывая особые мантры, вводят гостей в состоянии специального гипнотического сна. Через некоторое время монахи будят участников ритуала. У участников ритуала начинается новая успешная жизнь, а все неудачи прошлой жизни остаются похороненными.

Таиланд. Паттайя. Индивидуальная экскурсия на остров Ко Мук. Маленькие Мальдивы.

Таиланд. Паттайя. Индивидуальная экскурсия на остров Ко Мук. Маленькие Мальдивы. Ко Мук - маленький скалистый островок на побережье провинции Транг. На восточной части острова расположен длинный песочный полуостров. Здесь расположились рыболовецкие деревни морских цыган и кокосовые плантации. В деревне вы не найдете никаких туристических услуг: ни магазинов, ни ресторанов, ни банкоматов.

Тайланд. Паттайя. Индивидуальная экскурсия на остров остров Остров Ко Самуи. Кокосовый Рай.

Таиланд. Паттайя. Индивидуальная экскурсия на остров остров Остров Ко Самуи. Кокосовый Рай. Когда Ко Самуи был впервые открыт в 1970-х годах, это был, пожалуй, лучший тропический остров мечты: белые песчаные пляжи протяженностью 25 км, кокосовые пальмы, растущие на всем острове, горные леса и водопады в джунглях с кристально чистой водой.

Таиланд. Паттайя. Индивидуальная экскурсия на остров Ко Липе. Идеальный выбор для влюбленных.

Таиланд. Паттайя. Индивидуальная экскурсия на остров Ко Липе. Идеальный выбор для влюбленных. Ко Липе является частью морского национального парка Тарутао, на самом юге Таиланда, рядом с границей с Малайзией. Остров Липе маленький, плоский и окружен бриллиантово-белыми песчаными пляжами. Для некоторых такой отдых,

Дополнительная информация