Таиланд. Парк «Ночное Сафари». Чианг Мая.

Таиланд. Парк «Ночное Сафари». Чианг Мая. Нет слов, чтобы описать все великолепие «Ночного Сафари» в провинции Чианг Мая. Открывшись еще в феврале 2006 года, парк «Ночное Сафари» стал самым любимым местом времяпровождение не только тайцев, но и гостей Королевства Таиланд.
Гостям парка представлены 3 тематические зоны: «Саванна Сафари», зона хищников и зона ягуаров. В зоне сафари обитают около 34 видов животных. Проезжая на специально оборудованных прогулочных

Таиланд. Зоопарк «Корат». Провинция Накхон Ратчасима.

Таиланд. Зоопарк «Корат». Провинция Накхон Ратчасима. Интереснейшие представители животного мира Африки и Азии собраны в зоопарке Корат, что в 20 километрах южнее города Корат в провинции Накхон Ратчасима. Домашняя обстановка зоопарка позволяет спокойно бродить между просторными вольерами с животными или наблюдать за танцами гиббонов сидя просто на лужайке с изумрудной травкой.

Таиланд. Зоопарк Dusit Zoo «Дусит». Бангкок.

Таиланд. Зоопарк Dusit Zoo «Дусит». Бангкок. Земли зоопарка Дусит, расположенные в бывших садах короля Рамы Пятого, занимают 18 гектаров. В просторных вольерах зоопарка нашли свое второе жилье более 1600 видов разнообразных животных, более 800 видов птиц, 300 видов больших и маленьких млекопитающих, 200 видов экзотических рептилий.
Зоопарк Дусит – это настоящий развлекательный комплекс, в котором можно посмотреть на привычных и редкостных

Таиланд. Парк «Сад бабочек». Патайя.

Таиланд. Парк «Сад бабочек». Патайя. Недалеко от Паттайи находится неимоверно яркий питомник бабочек общей площадью 600 квадратных километров. Просторные павильоны с тончайшими сетками отгораживают этот природный карнавал цвета от всего остального мира.
1200 видов бабочек поражают воображение посетителей питомника. Прекрасные жительницы сада имеют размеры от нескольких миллиметров

Таиланд. Зоопарк «Мир Сафари». Бангкок.

Таиланд. Зоопарк «Мир Сафари». Бангкок. Не найти лучше места для отдыха во всем мире, чем Мир Сафари в Бангкоке. Мир Сафари – это традиционный зоопарк, прекрасная заповедная зона и морской парк. На 64 гектарах земли созданы практически естественные условия обитания для различных животных из Африки, Австралии и Азии.
Территория зоопарка настолько велика, что пройти ее пешком за один день невозможно.

Дополнительная информация