Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Сиам парк.

Сиам Парк (Siam Park), находится недалеко от Бангкока является одним из самых популярных водных парков Таиланда, является идеальным местом отдыха как для местных жителей, так и для множества туристов. Находится этот парк в южной части острова Тенерифе. На территории водный парка расположен огромный рукотворный бассейн, красивейшие искусственные пляжи, достаточно высокие водные горки, серфинг, удивительные водопады,

Тайланд. Паттая. Экскурсия. Дискавери Микс.

img 0955-001Тайланд. Паттая. Экскурсия. Дискавери Микс. Фабрика хрустальных изделий, сможете посмотреть, как работают мастера. При фабрике есть магазин. Посещение самой большой фруктовой Плантации в Таиланде, где происходит дегустация фруктов, в неограниченном количестве.

Тайланд. Паттая. Экскурсия. Дискавери Классик.

Экскурсия «Дискавери Классик» - это интересная и насыщенная программа для всей семьи. Вы познакомитесь с экзотическим животным и растительным миром Таиланда.
Гостей ждет разнообразная по содержанию экскурсия. Гости посетят 2 открытых зоопарка вольерного типа, Китайский храм, музей “Рая и Ада”, где обязательно нужно загадать желание,

Тайланд. Паттайя. Экскурсия. Классик. Посещение храмов в Бангкоке.

Тайланд. Паттайя. Экскурсия. Посещение храмов в Бангкоке. Храм лежачего Будды. Королевский дворец и Храм Изумрудного Будды. Катание на лодке по каналам реки Чао Прая и кормление рыбы в реке. Шопинг и шведский стол в небоскребе Бангкока! (84 этаж). Самая полная программа, которая только существует. Гарантируем веселого и главное знающего русского гида.Описание экскурсии в Бангкоке:

Храм Лежащего Будды Wat Pho
Большой Королевский Дворец
Прогулка на лодке по каналам "Восточной Венеции"
Обед в небоскребе Байок Скай, смотровая площадка

Дополнительная информация