Тайланд. Паттая. Экскурсия. Дискавери Классик.

Экскурсия «Дискавери Классик» - это интересная и насыщенная программа для всей семьи. Вы познакомитесь с экзотическим животным и растительным миром Таиланда.
Гостей ждет разнообразная по содержанию экскурсия. Гости посетят 2 открытых зоопарка вольерного типа, Китайский храм, музей “Рая и Ада”, где обязательно нужно загадать желание, поучаствуете в дегустациях на устричной ферме. В тигровый зоопарк (Tiger Zoo) вас ожидает три шоу - тигров, слонов и крокодилов. Вы можете угостить тигрят и сделать фотографии с ними. В открытом зоопарке “Кхао Кхео” у вас будет шанс покормить с рук: жирафов, носорогов, страусов, бегемотов и других животных.

Расписание экскурсии Дискавери Классик:

- Тайский Храм - музей Ада и Рая;
- Ферма по разведению устриц (с дегустацией свежих устриц);
- Красивейший Китайский храм;
- Громадный открытый вольерного типа зоопарк Khao Kheow Open Zoo
- Вкусный и сытый шведский стол + дегустация шашлыка из крокодильего мяса;
- Тигровый зоопарк, а также 3 шоу программы с выступлением: тигров, слонов и крокодилов
- Пчелиная ферма.

* Очередность пунктов программы может меняться, но содержание и качество останется на прежнем высоком уровне.
**Программа из Паттайя, Дискавери Классик организуется ежедневно. В экскурсию Discovery Classic включены входные билеты, транспорт из отеля туда и обратно. Русский знающий гид. Обед и дегустация устриц. Страховой полис.
***Экскурсия Дискавери Классик организуется каждый день.
****Время выезда приблизительное, наши операторы сообщат точное время экскурсии по телефону заранее.
*****Отказ от брони менее чем за 24 часа от согласованного времени – деньги не возвращаем. Основанием возврата денег является справка о посещении госпиталя.

 

 

 

 

Купить экскурсию.

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда.

Дополнительная информация