Оплата экскурсий из Паттайи, кредитными картами.

По многочисленным просьбам, владельцев кредитных карт))) Поставил форму оплаты экскурсий, через сервис Яндекс деньги. Максимальная сумма перевода за один раз 15000 рублей. Если будет толк, отправлю доверенность в Россию и увеличу лимит.  Стоимость экскурсий на сайте в батах, курс рубля к бату за последние три года колебался от

0,85 – 0,98, поэтому перед переводом пишите мне на почту или здесь на сайте, если я на месте, будем искать компромисс) В поле комментарии – пишите, за какие экскурсии оплата, сколько человек и когда. По прилету ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИМ НА ТЕЛ: +66861559142, 0861559142это один номер. И если экскурсий много отправляю менеджера куда Вам удобно, он согласовывает, даты, время, цены, стоимость экскурсий. Если экскурсия одна – сбрасываете мне смс с названием отеля, на английском, номер комнаты, дату желательного выезда, и ФИО.

 

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда.

Дополнительная информация