Тайланд. Паттайя. Экскурсия. Классик. Посещение храмов в Бангкоке.

Тайланд. Паттайя. Экскурсия. Посещение храмов в Бангкоке. Храм лежачего Будды. Королевский дворец и Храм Изумрудного Будды. Катание на лодке по каналам реки Чао Прая и кормление рыбы в реке. Шопинг и шведский стол в небоскребе Бангкока! (84 этаж). Самая полная программа, которая только существует. Гарантируем веселого и главное знающего русского гида.Описание экскурсии в Бангкоке:

Храм Лежащего Будды Wat Pho
Большой Королевский Дворец
Прогулка на лодке по каналам "Восточной Венеции"
Обед в небоскребе Байок Скай, смотровая площадка
Шоппинг или Океанариум Siam Ocean World.

 

Мы предлагаем Вам отправиться в Бангкок и узнать этот город с четырех разных сторон.
С земли:

Посещение Храма Лежащего Будды Wat Pho.
Wat Pho - один из самых старых храмов Бангкока. Знаменит он прежде всего огромной
статуей лежащего Будды, которая достигает 46 метров о длину и 15 метров о высоту, а
покрыта статуя чистым золотом. Также в храме собрана крупнейшая в Таиланде коллекция изображений Будды [более 5001).

Посещение Большого Королевского Дворца. Храм Изумрудного Будды.
Большой Королевский Дворец - резиденция тайских королей начиная с 18 века, как только Бангкок стал столицей. Лишь недавно Дворец открыл свои двери и для туристов. На территории дворца вы посетите Храм Изумрудного Будды - самый известный и почитаемый храм Таиланда, который был построен специально для статуи Изумрудного Будды - самой священной реликвии страны. Также вы увидите копию Ангкор Вата, Тронный Зал, где проходили коронацию тайские правители. Оружейную палату и многое другое.

С воды:
Прогулка на лодке по реке Чао Прая и по каналам Бангкока.
Бангкок называли Восточной Венецией из-за обилия каналов, которыми город был буквально изрезан. Катаясь на традиционной тайской лодке Вы сможете полюбоваться панорамой старого Бангкока, соседствующего с жизнью современного мегаполиса, насладиться видами Королевского Дворца с воды, увидеть коллекцию Королевских лодок, познакомитесь с укладом жизни тайцев, живущих в прибрежных домах, а также сможете покормить хлебом священных сомов, тем самым улучшив свою карму.

С воздуха:
Обед в небоскребе Bayoke Sky и посещение смотровой площадки.
После пеших и водных прогулок мы отправляемся на обед, который будет происходить в самом высокой здании Таиланда - отеле Bayoke Sky. Высота небоскреба 309 м., 84 этажа. Обед, шведский стол, на котором представлены кухни разных народов мира: европейская, тайская и японская кухни.
Смотровая площадка находится на высоте 300 метров, откуда открывается сногсшибательный вид на столицу.

И даже под водой!
Океанариум Siam Ocean World. Это - самый большой океанариум в Юго-восточной Азии и его нельзя не посетить!
Океанариум состоит из семи зон. где Вы увидите красочную жизнь коралловых рифов и их обитателей, пройдете через огромный стеклянный туннель, где прямо над вами акулы и скаты будут охотиться за своей добычей, узнаете о таинственной жизни медуз, посмотрите на кормление акул, пингвинов, скатов и других животных. Все это. а также многое другое - в Siam Ocean World!

Экскурсия продается как с посещением океанариума так и без.

Купить экскурсию.

 

Во время экскурсии дается два, с половиной часа, для проведения шопинга. Кому это не интересно могут доплатить пятьсот бат и посетить замечательный, огромный океанариум в солроовождении русского гида.

 

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета

Дополнительная информация