Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Зоопарк Кхао Кхео (Khao Kheow Open Zoo).

Экскурсия из Паттайя, в зоопарк Кхао Кхео (Khao Kheow Open Zoo). Примерно в сорока - пятидесяти километрах от Паттайя находится громадный зоопарк Кхао Кхео (Khao Kheow Open Zoo). Животные в этом зоопарке находятся в открытых вольерах, и кроме тигров, их всех разрешается покормить и потрогать. Добраться до него можно, заказав путешествие у нас, или на такси. Индивидуальный трансфер до

зоопарка, также можете купить в нашем интернет магазине или по телефону.

 

Когда посетители приезжают в зоопарк Кхао Кхео, то первое, что они увидят это "Остров гиббонов". Это мини остров с деревьями, водоемом. На этом островке проживают две фотогеничные обезьяны - гиббоны. Рядом с островом находится вольер с дикобразами, игуанами и "Олений парк" Эльда. Спустившись по крутым ступенькам, гость спускается в середину оленьего стада. Олени не опасаются людей, их можно покормить, но трогать руками не желательно, они этого не любят.

Дальше туристы видят вольер с маленькими бегемотиками, еще дальше находится большой вольер под названием "Африканская Саванна". Здесь живут буйволы, жирафы, зебры, страусы, антилопы. Покормить можно всех животных, а жирафа можно погладить и потрогать за язык))), рядом с "Саванной" находится вольер с мангустами, а за забором - носороги. Свернув с основной дороги, можно посмотреть вольеры с выдрами, медведями, крокодилами и питоном. После турист заходит в секцию хищников, тут обитают тигры, гиены, львы.

В самой дальней части зоопарка Кхао Кхео (Khao Kheow Open Zoo) проживают в загонах слоны. Они добродушные с умными глазами, и сразу же тянутся длинными хоботами за угощением, который можно приобрести рядом. Кормить их весьма весело и приятно. Добродушные гиганты берут хоботом банан или огурец и просят еще, если вы спрячете еду слон начинает ее искать.
Там же гости могут посмотреть красивейший водопад и озеро. В этом месте и будет проходить интересное представление "Путешествие в джунгли". Это представление является визитной карточкой зоопарка Кхао Кхео (Khao Kheow Open Zoo). Животные станут выступать без дрессировщиков. Вначале на сцену вылетает птица - носорог, она берет свою пищу и улетает. За нею выходят на сцену пеликаны, бакланы. За ними выходят хищники: лев, гиена, пума, тигры. Тигры берут свою пищу с деревьев, лев вытаскивает свою добычу из кустов - они "охотятся". Шоу длится 30 тридцати минут.

В экскурсию входит:
8:00 Сбор из Паттайи.
Свободное время в зоопарке, передвижение на Микроавтобусе
14:00 Отъезд обратно в Паттайю.

* Очередность пунктов программы может меняться, но содержание и качество останется на прежнем высоком уровне.
**Экскурсия из Паттайя, в зоопарк Кхао Кхео (Khao Kheow Open Zoo) организуется каждый день. В тур в зоопарк Кхао Кхео (Khao Kheow Open Zoo) включены входные билеты, транспорт из гостиницы туда и обратно. Гид не предусмотрен.
***Время выезда примерное, наши гиды сообщат точное время поездки по телефону заранее.
****Отказ от экскурсии менее чем за двадцать четыре часа от согласованного времени – деньги не возвращаем. Основанием возврата денег является справка о посещении госпиталя.

Купить экскурсию.

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда.

Дополнительная информация