Таиланд. Паттайя. Экскурсия. За экзотикой на реку Квай.

sam 1479Таиланд. Паттайя. Экскурсия.  За экзотикой на реку Квай. Кокосовая плантация. Плавучий рынок. Прогулка по каналам. Королевская мебельная фабрика. Поляна с обезьянами. Катание на слонах и шоу слонов. По дороге сможете посетить чайную лавку и аптеку тайской медицины. Сплав по реке и на плотах. Пещера желаний. Купание в водопаде Сайок Яй, в радоновых источниках. Мост через реку Квай. Посещение национального парка Эраван и подъем к семи уровневому водопаду. Плавучий отель с электричеством. Питание: завтрак, два обеда и ужин.

Самая полная программа, которая только существует. Гарантируем веселого и главное знающего русского гида.


Расписание экскурсии Река Квай и водопад Эраван.
День 1.

04.00-05.00 - Выезд из Паттайи.
06.30 - Остановка на завтрак.
07.00 - Прогулка на длиннохвостых лодках по каналам и посещение известного плавучего рынка, где продаются тайские сувениры, традиционные шелковые, бумажные и деревянные изделия, фрукты и сладости.
08.30 - Посещение Королевского Центра резьбы по тиковому дереву, гости познакомятся с настоящими шедеврами местных мастеров.
10.00 - Следующая остановка - национальный заповедник «Эраван» - великолепный семиуровневый водопад. По лесной тропинке, можно перемещаться от одного уровня водопада к другому, на 2-м и 3-м уровнях покормить карпов и получить необычный «рыбий массаж».
12.30 - Обед.
14.30 - Сплав на плоту и в спасательных жилетах по реке Квай. Там же водопад Сайок Яй. Только здесь можно получить необыкновенный массаж сильными потоками воды.
16.30 - Приезд в отель Ban Panam. Предоставляется возможность заселиться в плавучей части гостиницы или в бунгало на земле. В отеле имеется электричество, горячая вода, кондиционер, бассейн. До ужина желающие смогут сделать настоящий тайский массаж. Ужин и отдых.

День 2.
07.30 - Завтрак в плавучем отеле.
09.00 - Посещения горячих источников. Там же чайная лавка, где можно продегустировать различные чаи.
10.30 - Посещение аптеки народной медицины: бальзамы, крема, лосьоны, шампуни и мн. другое.
11.00 - Остановка, где живут дикие обезьянки. Кормление животных
11.30 - Деревня слонов, представления и массажа в исполнении этих очаровательных животных. Путешествие на слонах по джунглям и реке - включено.
13.00 - Вкусный и сытный обед в красивом ресторане.
14.30 - Железная дорога и пещера.
16.00 - Отправление обратно в Паттайю.
20.00-21.00 – Возвращение в Паттайю.

* Очередность пунктов программы может поменяться местами. Но содержание и качество останется на прежнем высоком уровне.

** Программа проводится ежедневно. В программу включены русский опытный гид, страховка, 4 питания - 2 обеда, 1 завтрак, 1 ужин, все входные билеты, катание на слоне, траспорт, отель. Никаких доплат не требуется. Дополнительно Вы покупаете только сувениры, алкогольные и легкие напитки.

 

Купить экскурсию.

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шопинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета

 

Дополнительная информация