Таиланд. Паттайя. Шоу трансвеститов Тиффани.

the-gallery-04Шоу трансвеститов Тиффани (Tiffany Show) представляет собой первое шоу-кабаре трансвеститов в мире. Заведение, в котором оно проводится, располагается на севере Паттаи. Направление возникло в 1974 году и радует зрителей уже 40 лет. Первоначально, в шоу Тиффани принимало участие всего трои человека, не имевших даже помещения для репетиций. Их концерты проходили в небольшой студии на севере Паттайи.
Со временем, шоу Тиффани (Tiffany Show) полюбилось туристам. Сейчас в труппу входит сто профессиональных актеров, а концерты проходят в здании, рассчитанном на тысячу зрителей.
Шоу Тиффани (Tiffany Show), которое делает профессиональная труппа, представляет собой вокальные и танцевальные номера. Звучат европейские, тайские, американские и латиноамериканские песни. С недавних пор в программу включены и русские произведения. На сцене множество красочных декораций, а актеры одеты в дорогие костюмы.
В 2001 году, шоу Тиффани (Tiffany Show) заняло четвертое место среди самых популярных шоу трансвеститов. Там все пристойно, нет пикантных сцен и эротики. Вы можете спокойно приходить с детьми.

Тиффани (Tiffany Show) шоу трансвеститов:
Места категории Gold 1000 бат.
Места категории VIP 800 бат.
Места категории Normal 600 бат.
Время проведения шоу - 18:00, 19:30, 21:00 часов.
Внимание! Фотографировать и снимать видео во время представления запрещено, но после его окончания вы сможете за небольшую плату сфотографироваться с понравившимся вам актером.
Продолжительность программы чуть более часа.


*В программу включены : страховка, транспорт, все входные билеты.
**В стоимость включен один бесплатный напиток.
*** Программа проводится ежедневно.
****Время выезда приблизительное, наши операторы сообщат точное время выезда по телефону заранее.
*****Программа проводится в соответствии с расписанием, организатор оставляет за собой право изменить порядок, (время/день) проведения экскурсионного обслуживания.

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда.

Дополнительная информация