Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Подводный мир.

7 756Экскурсия в Паттайя "Подводный мир" Underwater World (Океанариум).
Океанариум Underwater World расположен в южной части Паттайи на самой длинной улице мира Sukhumvit road, рядом известного магазина Tesco Lotus. Когда сравниваешь его с океанариумом в Бангкоке, Underwater World значительно меньше, однако, если Вы раньше не имели возможность посмотреть заграничные океанариумы, во время проведения экскурсии Underwater World вы получите позитивные эмоции и массу прекрасных!
На входе Вас находится бассейн, где посетители могут попытаться потрогать морских обитателей, прикоснуться к морской звезде. Есть важное, нельзя доставать из воды и забирать с собой какие-либо предметы. Гуляя по океанариуму, вы увидите водопад с красными карпами. Пройдя чуть далее полюбоваться на зрелищный аквариум с лобстерами, муренами, морскими коньками, кораллами, черепахами, разноцветными морскими рыбами и другими обитателями океанариума.
Ребятишкам особенно любопытно взглянуть в бассейн под названием "Прикосновение моря". Подойдя поближе можно пообщаться с уникальными животными и птицами, живущими в прибрежных зонах и горных прудах Таиланда. Водоплавающих можно покормить и погладить. Также в океанариуме находится один из самых любимых посетителями аттракционов - бассейн карпов. Их обычно кормят через специальную соску молоком. Зрелище весьма забавное.
Во время проведения программы "Подводный мир" вы сможете посмотреть резервуар, наполненный коралловыми рифами из тропических морей. С ними проживают в мире и согласии обитатели морских глубин, используя рифы, как убежище или домик.
Если вы желаете столкнуться лицом к лицу с большими акулами, идите вглубь стеклянного тоннеля Underwater World, где можете разглядеть их во всех подробностях. Ощущения от увиденного запомнятся вам на долго!

* Очередность пунктов экскурсии может изменяться, но содержание и качество останется на прежнем высоком уровне.
**Экскурсия в Паттайе, "Подводный мир" Underwater World проводится ежедневно. В экскурсию "Подводный мир" Underwater World включены входные билеты, транспорт из отеля туда и обратно. Страховой полис.
***Время выезда приблизительное, наши менеджеры сообщат точное время поездки по телефону заранее.
****Отказ от экскурсии менее чем за двадцать четыре часа от согласованного времени – деньги не возвращаем. Основанием возврата денег является справка о посещении больницы.

Купить экскурсию.

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда.

Дополнительная информация