Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Змеиная ферма.

p9010173-001Таиланд. Экскурсия в Паттайя. Змеиная ферма. На ферме собрана очень большая коллекция ядовитых и неядовитых змей, встречающихся в Тайланде. В начале экскурсии русскоговорящий сотрудник фермы проведет экскурсию, покажет собранную коллекцию змей.
Расскажет о каждом виде змей, о степени опасности каждого вида змеи и каким образом можно избежать укуса, а также о лечебных свойствах ядовитых змей. В вольерах огромное количество различных змеек, змеев, змеючек и змеюк…

Необычайно любопытное представление, где дрессировщик ловит змею не только руками, но и ртом. Вы увидите, как один дрессировщик противостоит сразу трем считанные минуты побеждает ядовитую кобру, превышающую его по размерам в 5 раз и еще много любопытного.

После завершения змеиного шоу, за дополнительную оплату тайцы могут вам приготовить змею на выбор. Сварить из нее суп или пожарить на гриле.
На территории змеиной фермы находится сувенирная лавка с широким выбором, изделий из змеиной кожи и муляжей рептилий. А также магазин с различными лекарствами на основе натурального змеиного яда, органов и желчи змей. После завершения шоу возможно поужинать, заказав суп либо рагу из земноводного. Самые «без башенные» имеют возможность отведать лечебный напиток: виски, кровь, желчь и еще бьющееся сердце змеи.

* Очередность пунктов прогулки может изменяться, но содержание и качество останется на прежнем высоком уровне.
**Экскурсия в Паттайя, на Змеиную ферму проводится ежедневно. В программу на Змеиную ферму включены входные билеты, транспорт из гостиницы туда и обратно. Страховой полис.
***Время выезда примерное, наши операторы сообщат точное время поездки по телефону заранее.
****Отказ от брони менее чем за двадцать четыре часа от согласованного времени – деньги не возвращаем. Основанием возврата денег является справка о посещении больницы.

Купить эксурсию.

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда.

Дополнительная информация