Тайланд. Паттая. Экскурсия. Пляж Сай Кео с посещением ресторана, в рыбачьей деревни.

Таиланд экскурсия с Паттайя. Военный пляж, Сай Кео, Sai keaw Beach, Military Beach, «Лазурная Бухта», «Голубая Лагуна», Sai Kewo.
Отличный и единственный платный пляж рукой подать от Паттайя. Сами наезжаем туда стабильно, когда нет желания плыть на острова. Находится на территории военной базы. Ухоженная военная база, больше напоминает парк, все выкрашено,

сор убран, а в каналах и озере цветут лотосы. На самом военном пляже много тайских, недорогих кафешек. Почти напротив находится известный остров обезьян и за небольшие деньги можно туда сплавать, дополнительно. Военный пляж, Сай Кео, Sai keaw Beach, Military Beach, «Лазурная Бухта», «Голубая Лагуна», Sai Kewo - постоянно убирается, ухоженный, белый песок. На пляже есть каяки, маски и ласты. Необходим паспорт, если решили поехать на свой страх и риск. Время в дороге тридцать, сорок минут. Чистое время, проведенное на пляже с 09- 30 до 16 - 00 часов. В программу входит трансфер от гостиницы и обратно. И входной билет на сам Военный пляж, Сай Кео, Sai keaw Beach, Military Beach, «Лазурная Бухта», «Голубая Лагуна», Sai Kewo, экскурсия проводится регулярно.

На обратном пути Вас завезут в рыбный ресторан, в рыбачьей деревне. Где можно выбрать весь ассортимент ловящихся здесь же, морепродуктов, плавающих в аквариумах. В этом ресторане периодически обедает сестра Короля проживающая возле Паттаи. Средний счет, если себе любимому ни в чем не отказывать, чуть более тысячи бат. Крепкий алкоголь можно приносить с собой.

Желательно взять с собой: 
Полотенце из отеля (по желанию). 
Купальные костюмы (по желанию). 
Крем от загара 
Темные очки.
Майки с длинным рукавом.
Головные уборы. 
Финансы на личные расходы.
Фото и видео технику.

*В программу пляж Сай Кео включены: транспорт от отеля и обратно, входной билет. 
*Программа пляж "Голубая Лагуна" проводится каждый день. 
**Время трансфера примерное, наши гиды сообщат вам точное время поездки по телефону заранее.
***Программа пляж Sai keaw Beach проводится в соответствии с расписанием, организатор оставляет за собой возможность заменить порядок, (время/день) проведения экскурсионного обслуживания.
****Отказ от экскурсии менее чем за двадцать четыре часа от согласованного времени – деньги не возвращаем.

Купить экскурсию.

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда.

Дополнительная информация