Тайланд. Паттая. Экскурсия. Пляж Саттахип с посещением красивейшего в Азии ресторана.

thetrippacker rayong_tamnanpar_t_15-007Тайланд. Паттайя. Экскурсия. Пляж Саттахип с посещением красивейшего в Азии ресторана. Уникальный пляж, с хвойными деревьями, в семидесяти километрах от Паттаи. Белоснежный песок, разнообразные, недорогие кафешки. На пляже есть каяки, плавательные круги, прохладительные напитки, лежаки, столики, тайский массаж, фиш Спа (по желанию).

Белоснежный пляж, чистая вода. Все то, о чем Вы мечтали, покупая путевку в Таиланд. Посещение одного из красивейших ресторанов Азии. Ручьи, реки, водопады и озера с плавающими них рыбами и черными лебедями. Беседки в джунглях, лианы, пальмы, цветы, бабочки и пение птиц, вот неполный список того, что увидите. Всю живность можно кормить с рук. Отличная дорогая посуда. Мастерство поваров, в высшей степени, превосходно. Если Вы до этого не пробовали тайскую кухню, и особенно, если попробовали, и Вам не понравилось, после посещения ресторана, Вы будете поражены, насколько вкусна, она может быть. Ужин и безалкогольные напитки включены. При покупке экскурсии предупредите Вашего менеджера по туризму, какое меню Вы предпочитаете (мясное, морепродукты, куриное).

Купить экскурсию.

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета

Дополнительная информация