Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Канатный маршрут « Полет Гиббона».

Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Канатный маршрут « Полет Гиббона». Канатный маршрут « Полет Гиббона», длиной в 3 км и с 26 платформами, является самым высотным и длинным в Таиланде. Длина одного из участков протянулась на триста метров! Пролетая через полог тропического леса, Вы навсегда запомните захватывающий вид на бесконечный океан зелени. Полет Гиббона находится в прекрасном месте.

С одной стороны он граничит с тридцатью тысячами гектар заповедника Чомпо, который является родиной увлекательного растительного и животного мира, а с другой раскинулось открытое сафари Кхао Kхeo. Кхао Кхео является всемирно известной моделью «открытого зоопарка», животные которого находятся на территории, имитирующей естественную среду их обитания. По красивым тропическим деревьям и с дух захватывающим видом, вы испытаете совершенно новые ощущения. С одной платформы на другую ... от дерева к дереву ... балансируя своим весом, Вы пройдете через несколько увлекательных спортивных препятствий таких как, веревочный мост, качели Тарзана, летающие скейтборды и другие. Независимо от того, сколько Вам лет, Вы подарите себе пару часов веселья и азарта! Перед подъемом на деревья - обязательный инструктаж на земле. Вас научат, как использоваться снаряжением. Участники будут разделены по группам, не более 15 человек, квалифицированный инструктор будет сопровождать каждую группу через весь курс. Наш приключенческий курс делится на легкий "Синий Курс" и "Красный курс". В общей сложности, будут более 30 препятствий на красивом склоне холма недалеко от моря.

Сейчас мы предлагаем аналогичный канатный маршрут « Полет Гиббона».

 

Примерное расписание экскурсии (время начала экскурсии может меняться):

08:00 –Отправление из отеля;

09:00 – Прибытие на базу - приключений Полет Гиббона/Встреча /Введение;

09:15 – «Одежда» в защитное снаряжение/ Инструктаж безопасности / Краткий путь к началу маршрута;

09:30 – Начало приключения, 24 платформы веселого высокого полета;

12:30 – Завершение полета под куполом джунглей / Обед в тайском стиле в нашем ресторане на берегу озера;

13:20 – Поход в джунгли;

14:00 – Завершение программы / Сбор у микроавтобусов и возвращение в Паттайю;

15:00 – Прибытие в Паттайю (время может меняться в зависимости от условий движения).

Купить экскурсию.

 Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета

Дополнительная информация