Таиланд. Рыбалка. Озера возле Паттайи.

img 2562

Рыбалка в Паттайе Озерная рыбалка на сомов.

С июня 2015 года мы поменяли озеро в программе «Озерная рыбалка». Сейчас мы возим наших гостей за пределы Паттайи на большое озеро, в 15 км от города.

На этом озере отличный клев и большое разнообразие видов рыб (водится рыба-аллигатор и др. крупные экземпляры).

При желании пойманный трофей можно приготовить. Есть повар, барбекю, ресторан, бар с алкогольными и прохладительными напитками, беседки на берегу озера. Цены в ресторане и баре низкие.

Туристов на этом озере практически нет. Также имеется небольшой бассейн, где можно посмотреть какие виды рыб обитают в озере.

Рыбачить можно с 9.00 до 21.00, ежедневно
Время рыбалки не ограничено!
Ехать от любого отеля 30 минут. Трансфер индивидуальный, в любое время

Стоимость экскурсии «Озерная рыбалка в Паттайе» 1000 бат и 500 бат сопровождающий.

В стоимость экскурсии все включено: ВИП-автобус или авто, все входные билеты, аренда удочек, наживка. Трансфер от отеля и обратно.
Экскурсия проводится каждый день.

Нажимайте пиктограмму, заполняйте форму. Мы обязательно свяжемся с Вами. Желательно указывать (WhatsApp, Viber, Line).

Скачать прайс.

Мы готовы прислать менеджера в отель, если Вам нужна не одна экскурсия, а несколько, или необходимо распланировать весь отдых в Таиланде. Он, расскажет о экскурсиях и даст несколько полезных советов))) Распланирует отдых и оформит ваучеры на экскурсии. Услуга бесплатная.

1. Очередность пунктов программы, для экскурсий с большим количеством посещений достопримечательностей, может изменяться, но содержание и качество останется на прежнем высоком уровне.

2. В экскурсии из Паттайи, включены входные билеты, трансфер из отеля туда и обратно. Русские знающие гиды. Обед в экскурсиях на целый день. Страховой полис.

3. Время выезда примерное, наши операторы сообщат точное время экскурсии по телефону заранее, если в 22-30, не было звонка или смс, перезваниваете нам. Телефон в Таиланде (Whats App, Viber, Line): +66–861559142, 0861559142

4. Цены на экскурсии указаны в батах. Но Вы можете рассчитаться долларами или рублями по курсу обменника.

5. Дети в Таиланде считаются ростом до 120 см. Обычно стоимость экскурсий составляет 50%. Уточняйте.

6. Дети возрастом до 2 лет, и не занимающие отдельного места едут бесплатно. Уточняйте возможность взять с собой коляску.

7. Отказ от брони менее чем за двадцать четыре часа от согласованного времени – деньги не возвращаем. Основанием возврата денег является справка о посещении госпиталя.

 

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда, СПА программы, Аренда машин, Новости и расписания, Новостройки,

Дополнительная информация