Таиланд. Паттайя. Подарить драгоценный камень.

У нас есть постоянные партнеры, крупная фирма оптовой торговли бриллиантами другими драгоценными камнями. Но если цены на бриллианты во всем мире примерно одинаковы. То стоимость сапфиров, рубинов и изумрудов заметно отличается, от стоимости в России. И можно сделать шикарный подарок, заметно сэкономив деньги. Если Вы хотите поздравить из России, ориентировочные цены мы приводим ниже. Это тот диапазон цены и качества камней, который обычно востребован.


Бриллианты от 0,01-0.1 от 750 (уе) за карат.
Бриллианты от 0.01-0.3 750-1100 (уе) за карат.
Бриллианты от 0.3 – индивидуальный подбор.
Черные бриллианты до 1 карата 200 (уе) за карат.
Черные бриллианты от 1 -3 карата 400 (уе) за карат.
Черные бриллианты от 3-10 карат 600 (уе) за карат.
Голубые топазы до 1 карата 400 бат за карат.
Голубые топазы от 1- 10 карат 1200 бат за карат.
Сапфиры за 1 карат 70-120 (уе).
Рубины за 1 карат 70-120 (уе).
Изумруды за 1 карат 70-120 (уе).
Если Вы решите сделать такой подарок надо понимать, что в России, по законодательству частное лицо не имеет право на хранение драгоценных камней. И риск провоза в Россию целиком и полностью лежит на хозяине камня. Стоимость подбора драгоценного камня одна тысяча бат. Если камень дарится в комплекте с букетом цветов, доставка бесплатная, если нет стоимость доставки и праздничной упаковки, двадцать долларов США.

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея

 

Дополнительная информация