GEMS GALLERY.

Во все времена драгоценности считались самым лучшим и удачным приобретением, передаваемым из поколения в поколение. Всем известно, что Таиланд является одной из немногих стран, где добывают и обрабатывают драгоценные камни такие как сапфиры, рубины и изумруды.
Сокровища Таиланда - это не только величественные буддистские храмы и храмовые комплексы, белоснежные пляжи, кристально чистая морская вода и экзотическая природа северных провинций страны, но и природные прииски сапфиров и рубинов, а также морские фермы для выращивания известного на весь мир тайского жемчуга, который называют жемчужиной Андаманского моря.

 


Благодаря природным материалам высокого качества и мастерству тайских ювелиров, Таиланд является ведущим мировым лидером по продаже самоцветов и ювелирных изделий, что и привело к созданию Ювелирной Галереи которая существует более 12 лет, Gems Gallery International Manufacture долгие годы работает на рынке ювелирных изделий и известна во всем мире как центр по изготовлению и продаже драгоценностей, богатейшим выбором товара по сходным ценам с уникальным дизайном и сервисом высокого класса обслуживания. Все драгоценные камни соответствуют высшим мировым стандартам.
Центр по торговле ювелирными изделиями занимает площадь более 13 тыс.м2. На фабрике Gems Gallery работают более 100 ювелиров мирового класса. Штат состоит из 2 000 высококвалифицированных сотрудников, которые говорят на 17 языках а именно: русском, английском, немецком, французском, итальянском, испанском, португальском, бельгийском, нидерландском, польском, турецком, китайском, кантонском диалекте, японском, корейском, вьетнамском и индонезийском языке Bahasa.
Для желающих существует возможность лично побывать и познакомиться со всем процессом, начиная с зарождения камней до готового ювелирного изделия. Маршрут на необычном мини-поезде по красивому подземелью с удивительными декорациями, позволит вам стать свидетелем невероятного и сложного процесса зарождения, добычи и обработки минералов. Электронный диктор пояснит все происходящее на русском языке, что позволит вам по новому взглянуть на удивительный мир камней и выбрать свой камень, который будет вас оберегать и приносить удачу. Ассортимент фабрики огромен. В отделе выставочного зала большой выбор ювелирных изделий и драгоценных камней, а также изделия из серебра. Выбрать и приобрести из огромного ассортимента ювелирных изделий вам помогут русскоговорящие консультанты.

Посмотреть все трансферы.

Посмотреть все экскурсии.

 

Дополнительная информация