Лукдот.

Лукдод — огромный сувенирный магазин с оптовыми ценами. Первый магазин такого уровня в Паттайе. Сувениры, изделия из кожи крокодила, ската, змеи, мебель и поделки из тикового дерева, тайский шелк и многое другое. В наличии магнитики, сувениры, статуэтки Будды, посуда, кошельки, ремни, сумки из ската, крокодила, шелка, шкатулки и море всевозможной мелочи.

Будьте уверены, если вы отдыхаете пару недель, посматриваете на продавцов на пляже, на сувенирные лавочки на улицах и вам много чего нравится — одна поездка на пару часов в Лукдод и Вы все там найдете и купите гораздо дешевле, чем на пляже!
Сувениры. Статуэтки, зеркала, слоников, и различных безделушек. Украшения для дома Деревянные изделия, мебель из тикового дерева Кожаные изделия и многое другое.
Цены очень разные, что-то здесь дешевле, что-то дороже, единственный нюанс, торговаться не получиться, хотя в других магазинах, зачастую идут на уступки. Но в целом везде цены очень схожи, разница совсем незначительная. А если конкретнее, то цены от 20 рублей и выше, за маленькие статуэтки Будды, или магнитики. Это большой магазин, специализирующийся на продаже сувениров. Цены на сувениры здесь самые низкие, а вот качество, необходимо при покупке быть внимательным. Здесь представлены изделия из кожи, дерева, шелка, бронзы и др. природных материалов. Вокруг Лукдод находятся, много мелких магазинчиков, торгующих различными товарами, в том числе и сувенирами, причем все очень дешево.

 Можете посмотреть ассортимент и цены с ночного рынка.

 Можете посмотреть фото с плавучего рынка.

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда

 

Дополнительная информация