Аптека "Hyatt".

Таиланд, страна, с богатым историческим опытом народного врачевания. С незапамятных времен из поколения в поколение, династии по крупицам собирали информацию о методиках лечения различных заболеваний при помощи природных компонентов, и передавали эти секреты своим последователям. Природа Азии изобилует растениями, с удивительными свойствами, которые в определенном сочетании и при определенной обработке способны справиться с самыми тяжелыми заболеваниями человека.


Буддистская философия говорит о том, что в природе есть все необходимое, что необходимо человеку для лечения любых заболеваний, естественно не техногенного характера. Большинство хронических заболеваний, с которыми сложно справиться традиционной медицине, поддаются лечению при помощи природных препаратов. Естественно, что лечение природными препаратами не дает мгновенный эффект, как, к примеру, лечение химическими препаратами, но химия, как правило, только устраняет последствия, а не лечит причину самого заболевания в отличие от природных лекарств.
Такие хронические заболевания, как сахарный диабет, хронический бронхит, гастрит, язва желудка, заболевания щитовидной железы и опорно двигательного аппарата, экземы, псориаз, различные бронхолегочные заболевания, заболевания нервной системы, половое бессилие, женский климакс прекрасно поддаются лечению вплоть до полного выздоровления при помощи целительной силы природы. Не стоит рассчитывать на мгновенный эффект, но стоит рассчитывать именно на лечение причин заболевания, а не на временное устранение симптомов.
Вторым важным аспектом применения природных препаратов является профилактическая цель. Мы живем в техногенном мире, где о экологии заботятся только на словах. Выхлопные газы, пищевые добавки и консерванты, стрессы, хлорированная вода, антисанитария и многие другие факторы являются незримыми факторами, которые являются «тихой» причиной большинства хронических заболеваний, которые мы получаем с возрастом. Существует ряд препаратов, которые предохраняют наш организм от вредных воздействий окружающей среды и выводят из нашего организма те элементы, которые могут явиться причиной хронических заболеваний в будущем. К таким препаратам относятся различные природные антиоксиданты и иммунные бустеры.
Если Вы бывали в Таиланде, то, наверное, обратили внимание на тот факт, что многие женщины в этой стране выглядят гораздо моложе своих лет. Это связано, конечно, и с экологией, и с питанием, и тем, что та косметика, которую они применяют в основной своей массе растительного происхождения. Европейская традиционная косметика в основном основана на химических компонентах, которые дают быстрый эффект, но при этом не воздействуют на кожу и клетки в долгосрочном прогнозе. Достаточно единожды попробовать косметические средства, которые сделаны из натуральных Тайских продуктов, и Вы навсегда откажетесь от мировых брендов в пользу естественного продукта. Выбор дорогие женщины за Вами…

Посмотреть все трансферы.

Посмотреть все экскурсии.


Дополнительная информация