Таиланд. Паттайя. Шопинг. Меховой салон "Зима".

Таиланд. Паттайя. Шопинг. Бесплатный трансфер.Бутик "Зима" - это первый и единственный салон в Паттайе, специализирующийся на продаже верхней одежды из кожи и меха. Меховой салон "Зима"-это мир доступной моды и стиля, огромный ассортимент верхней одежды и сопутствующих товаров из натурального меха норки, лисы, чернобурки, рекса и многих других известных модных домов Гон Конга и Европы; различные размеры и цвета, а так же отделка кожи и меха; большой выбор эксклюзивных моделей.

Почему бесплатный трансфер? Почти все крупные магазины, зависящие от потока туристов, отдают определенный процент от вашей покупки, человеку который привез клиента. Не важно, кто это будет тур компания, или водитель тайского такси, которое Вы поймали на улице. Пусть уж лучше мы, правда?! На цену это не влияет и Вы ничего не теряете, а нам приятно.)))

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета

 

 

Дополнительная информация