AviaSales — один изкрупнейших в Рунете метапоиск дешевых авиабилетов.

Сегодня AviaSales — один изкрупнейших в Рунете метапоиск дешевых авиабилетов. Поиск авиабилетов в 728 авиакомпаниях, 35 авиакассах и 5 системах бронирования (GDS), используются наиболее современные технологии. Инновационный нанопоиск авиабилетов найдет для Вас не только самый лучший вариант на конкретные даты, но и предложит другие даты, когда стоимость перелета может быть ещё ниже. Выбирайте самые "дешёвые даты" в специальном разделе сайта.

На сайте собрана самая большая база предложений авиакомпаний, летающих по России, СНГ и странам мира. Компания имеет прямые контакты с многими авиакомпаниями и получает информацию об акциях порой раньше, чем она публикуется на сайте самой авиакомпании. Удобная подписка на новости по RSS, e-mail, в twitter, на Facebook, и в livejournal позволяет читателям получать свежую информацию наиболее удобным для них образом. Группа в социальной сети ВКонтакте насчитывает более 100 000 участников.

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам

Дополнительная информация