Таиланд. Пхукет. Морская рыбалка на Семиланских островах и о. Сурин. Северный маршрут "А".

Таиланд. Пхукет. Морская рыбалка на Семиланских островах и о. Сурин. Северный маршрут "А".СЕВЕРНЫЙ – Симиланские острова и можно продолжить до острова Сурина, практически до бирманской границы. Это отличный вариант для "рыбаков - рыбаков". Данный маршрут можно начать с Пхукета, тогда старт в ночь с пирса Чалонг и к утру прибытие на Симиланские острова. Или можно начать с материка, старт с пирса Тапламу (трансфер на минивене от Пхукета - 1,5 часа), при таком варианте дополнительная доплата

за перегон лодки в Тапламу 30,000 Бат. Вернуться можно на обратном пути уже не в Тапламу, а на Пхукет. Мы рекомендуем  именно северный маршрут в ноябре,  потому что он наиболее удаленный, соответственно меньше народа, больше и крупнее рыба. Ноябрь - декабрь это самый сезон ловли черного и голубого марлина (до 250 килограмм) , сабакозубого тунца (до 80 килограмм), желтоперого тунца (до 120 килограмм), каранкса (Great Trevally) (до 60 килограмм), крупной корифены (до 20 килограмм), королевской макрели (до 30 килограмм)  и ваху (до 40 килограмм). Способы лова – основное тролинг, ночной джиг, блесна, поппер и донная рыбалка.
Программа «Северный маршрут»:
Вариант «А» (четыре дня) стоимость = 170000 батов ( $ 5500).
1 день – прибытие на Пхукет, свободное время, брифинг,  закупка снастей (по желанию) ужин, 19:00 выход в море от пирса Чалонг (Пхукет).
2 день – 6:00 прибытие на Симиланские острова, завтрак, донная рыбалка до 10:00, с 10:00 до 14:00 тролинговая рыбалка на бамбуке (макрель, ваху, корифена, барракуда, каранкс, тунец). 14:00 обед. Тролинговая рыбалка у Симиланских островов (макрель, ваху, корифена, тунец, парусник, марлин).. 19:00 ужин, ночной джиг или донная рыбалка (группер, снеппер, барракуда, тунец, каранкс).
3 день – 7:00 завтрак, тролинговая рыбалка у Симиланских островов. 14:00 обед. Переход на подводную гряду Док Май в 11 милях западнее Симиланских островов. Тролинговая рыбалка в открытом море (крупный тунец, ваху, парусник, черный и голубой марлин)  14:00 обед. Тролинговая рыбалка в открытом море.. 19:00 ужин, ночной джиг или донная рыбалка.
4 день - 7:00 завтрак, троллинговая рыбалка на бамбуке, 10:00 отправление на Пхукет, на обратном пути тролинг. 14:00 обед. Около 17:00 прибытие на пирс Чалонг. Переезд в отель. Свободное время.
5 день – вылет в Бангкок.

 

ЛОДКА:

Длина:                                          16 метров.
Ширина:                                       5,2 метра.
Осадка:                                        1,8 метра.
Двигатели:                                  2 Х 200 л.с.
Скорость:                                    10 узлов (18 км в час).
Количество кают:                       3 с кондиционерами.
Рекомендованное количество пассажиров:  
для дневного плавания   -   12;
для многодневного        -  6 - 8;
Команда:          2 - 3 человека;          
Оборудование на борту:            GPS, радар, радио, компрессор;
Спасательные жилеты; оборудование для дайвинга и подводной охоты*
Маски и трубки для плавания; TV, DVD, mp3;Туалет, душ с горячей водой;
Рыболовные снасти для спортивной рыбалки:  
-  6 больших для тролинга с мультипликаторными катушками;
-  6 - 8 малых для рыбалки в отвес, на джиг или поппер;
-  даунриггеры;
-  аутриггеры;
-  3 проточных колодца для живого тунца (наживка);
-   ящик для кальмара и мелкой наживки;
-    подводный свет до 8 метров.
*   При предварительном согласовании за дополнительную плату на лодку можно загрузить все необходимое снаряжение для дайвинга и подводной охоты.
Предлагаем 2 варианта лучших маршрута:

Купить экскурсию.

 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда

 

 

Дополнительная информация